Пресс-релиз: Школа-семинар по нарушениям сна в Уфе

24 мая 2012 г. Уфе состоится бесплатная школа-семинар «Современные подходы к диагностике и лечению расстройств сна и нарушений дыхания во сне в практическом здравоохранении». Руководитель семинара - Бузунов Роман Вячеславович, Президент МОО «Ассоциация сомнологов», заведующий отделением медицины сна ФГБУ «Клинический санаторий «Барвиха», Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н. (www.sleepnet.ru).

В настоящее время качество оказания сомнологической помощи в России оставляет желать лучшего: врачи зачастую не обладают знаниями, позволяющими им точно распознать нарушения сна и назначить пациентам правильное лечение.

Чтобы дать населению возможность получать помощь на более высоком уровне, МОО «Ассоциация сомнологов» организовала образовательный проект школ-семинаров по нарушениям сна. Цель их проведения заключается в повышении информированности врачей различных специальностей (терапевты, неврологи, семейные врачи, лор-врачи, кардиологи, эндокринологи и др.) о различных расстройствах сна и борьбе с ними.

Проект стартовал 5 октября 2013 года. Было проведено уже 7 мероприятий  в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Москве, Омске, Пензе, Воронеже и Новосибирске. 24 мая 2014 года состоится пятое – в Уфе.

В программе семинара:

- выступления ведущих сомнологов с серией докладов по проблемам бессонницы, обструктивного и центрального апноэ сна, вопросам организации сомнологических центров;

- выставка оборудования для диагностики и лечения нарушений сна.

В ходе проведения школы  участники будут обеспечены учебно-методической литературой, а по завершении мероприятия им будут выданы сертификаты об участии.

Место проведения: Клиника Башкирского государственного медицинского университета Минздрава РФ, лекционный зал учебного корпуса, г. Уфа, ул. Шафиева, 2. Ознакомиться с подробной программой семинара можно на сайте http://rossleep.ru/events/shkola-seminar-v-ufe/

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: 1 июля в Москве пройдёт бизнес‑бранч «HR 2026: Как строить бренд работодателя, который выигрывает».

Мероприятие от экосистемы деловых мероприятий «Хаб Событий» пройдет в Москве в формате камерного бизнес-бранча «HR 2026: Как строить бренд работодателя, который выигрывает» и объединит HR-директоров, руководителей по внутренним коммуникациям, специалистов по подбору персонала и развитию бренда работодателя.

Читайте также