Пресс-релиз: «Сибагро» внедрит систему Goodt WFM

Компания «Сибагро» и MOLGA Consulting подписали соглашение о внедрении цифровой системы Goodt WFM. Это IT-решение поможет «Сибагро» автоматизировать HR-процессы на Чистогорском свинокомплексе. По результатам пилотного проекта систему планируют запустить на остальных предприятиях агрохолдинга в 10 регионах России.

Отечественная платформа Goodt WFM позволит:

- эффективно планировать рабочие графики;

- прогнозировать занятость сотрудников;

- планировать график отпускных периодов;

- снизить нагрузку на HR-отдел, упростив документооборот;

- автоматизировать кадровый учет;

- улучшить структуру расходов на заработную плату.   

Евгения Шенкао, директор Сибагро-ИТ

«В «Сибагро» трудятся 14 000 сотрудников. Чтобы сделать их работу удобнее и эффективнее, мы активно внедряем передовые решения по управлению HR-процессами. Уверена, что платформа Goodt WFM поможет нам решить весь комплекс задач».

Игорь Дудник, операционный директор направления развития новых продуктов MOLGA Consulting  

«Мы рады, что смогли предложить «Сибагро» российское IT-решение, которое поможет повысить производительность труда, улучшить контроль над процессами и создать более комфортные условия для сотрудников. Система Goodt WFM ранее продемонстрировала высокие результаты на крупных предприятиях, и мы готовы сопровождать наших коллег на всех этапах её адаптации».  

Сергей Никитин, Первый вице-президент MOLGA Consulting

«MOLGA Consulting расширяет ассортимент решений для Заказчиков, предлагая, в том числе такие инновационные и эффективные продукты, как GoodT WFM. Платформа Goodt WFM разработана в России и отражает наши общие усилия по поддержке политики импортозамещения в области HR. Мы благодарны «Сибагро» за доверие команде проекта и приложим все усилия для качественного внедрения, которое приведет к повышению эффективности процессов». 

О Сибагро

 Компания «Сибагро» – один из крупнейших производителей свинины в России – 7,5% от общего промышленного объема в стране (440,8 тыс. тонн в живом весе). Производит колбасы, деликатесы, курицу, яйцо, комбикорма и премиксы. В состав «Сибагро» входят 15 предприятий в 10 регионах РФ.

«Сибагро» развивает территории своего присутствия. В Сибири, где находится головной офис, компания приступила к строительству города Элеонор. Он спроектирован с учетом природного ландшафта и представляет собой город нового типа с развитой социальной инфраструктурой. Общий жилой фонд составит 7,5 млн м².

https://sibagrogroup.ru/ 

О MOLGA Consulting

Ведущая компания в России в области профессиональных HR-услуг. Продукты и услуги MOLGA Consulting — квинтэссения двадцатилетнего опыта Компании в области методологии и автоматизации HR-функции, они построены на лучших практиках и тенденциях мирового уровня. MOLGA Consulting — партнер ведущих российских вендоров HR Tech рынка: Goodt WFM, БОСС (SLSoft), VK People Hub Talent, Websoft.

www.molga.ru

 

O Goodt WFM

Goodt WFM – первое в России облачное решение для автоматизации управления линейным персоналом, которое помогает минимизировать ФОТ, сокращать временные затраты при планировании занятости сотрудников, наращивать товарооборот. Goodt WFM обеспечивает рост производительности труда, позволяет управлять кадровым дефицитом с помощью работы с аутстаф-персоналом и перераспределять ресурсы благодаря бирже смен.

https://goodt.me/wfm/

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Российский ИИ-сервис «Маракуйя» открыл бесплатный доступ к тарифу Flash и представил агентские функции

Российская платформа искусственного интеллекта Маракуйя объявила о запуске специального велкам-предложения для всех новых пользователей. При регистрации сервис предоставляет бесплатный доступ на 1 месяц к полноценному платному тарифу Flash.

Читайте также