«Инсайт Люди»

Пресс-релиз: Семья в зеркале медиа

9 июля в рамках торжественного открытия XVIII Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи» в Ярославле прошла деловая программа, посвященная развитию кинематографа. PR-директор продюсерского центра «Инсайт Люди» Валерия Родина приняла участие в пленарном заседании на тему «Роль СМИ, интернета и блогерства в современном мире» и рассказала о необходимости продвижения семейных ценностей через социальные сети.

«В современных реалиях крайне важно привлекать к формированию традиционных ценностей блогеров и лидеров общественного мнения, так как именно они являются примером для молодого поколения. Мы в Инсайт Люди активно занимаемся популяризацией тем семьи, преемственности поколений и взаимного уважения. Более 60% контента, создаваемого нашими резидентами, затрагивает эти направления. На все государственные праздники мы создаем тематические социальные ролики. И этот контент пользуется популярностью. Его смотрят, комментируют, им делятся. Например, наше видео ко Дню семьи, любви и верности буквально за один день набрало более 1,5 миллионов просмотров», - рассказала Валерия Родина. 

PR-директор продюсерского центра добавила, что подобный контент работает именно в социальных сетях, так как площадки предполагают нативные и личные истории, которые не подходят под формат традиционных СМИ. 

Также в рамках кинофестиваля состоялся показ фильма «Незабытые» (12+), созданного продюсерским центром Инсайт Люди. Альманах из восьми новелл повествует о героях Великой Отечественной войны, его съемки объединили 12 регионов России. Режиссер фильма Елена Леви отметила, что одной из ключевых задач создания кинокартины было воспитание патриотических ценностей у молодого поколения, которое начинает забывать о великих подвигах героев своей страны. В фильме под чутким руководством экспертов были детально воссозданы исторические события и уникальные семейные драмы. 

«Достоверность — это самая главная и первая задача, которую мы поставили перед собой и перед командами. Все наши истории были максимально правдивыми. Ребятам пришлось поработать с отрядами народного ополчения, муниципальными архивами, библиотеками, администрациями городов, университетами, поисковыми отрядами.  Но чтобы попасть в самое сердце, необходимо было задействовать эмоциональный фон каждой работы.  Одно от другого не отделимо», - поделилась Елена Леви. 

Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи» проходит с 2006 года в разных городах России с участием артистов и режиссеров федерального и мирового масштаба. В 2023 году мероприятие открыл губернатор Ярославской области Михаил Евраев. По словам организаторов, основная цель фестиваля – поиск и продвижение фильмов со смыслом, посвященных традиционным семейным ценностям, нравственности, любви и верности. Создатели мероприятия отмечают, что особенно важно транслировать подобные картины на детскую аудиторию, так как ценностные ориентиры формируются с юного возраста. 

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: В России запущен новый мессенджер Syntara для личного и рабочего общения

Мессенджер Syntara объединяет личные переписки, рабочие диалоги, групповые и секретные чаты в одном приложении. Сервис делает акцент на удобстве общения, конфиденциальности и контроле пользователей над своими данными.

Читайте также