«Джулио Гарджулло»

Пресс-релиз: Семинар, посвященный рынку Российской Федерации в Риме. Джулио Гарджулло: «Множество возможностей связывают Италию и Россию»

Компания «Lazio Innova» при сотрудничестве с Посольством Российской Федерации, в рамках Фестиваля Дипломатии, в Италии организует в понедельник 6 июля «Фокус рынка Российской Федерации» - совещание, посвященное возможностям российского рынка для предпринимателей и итальянских компаний. Джулио Гарджулло (Giulio Gargiullo), менеджер по веб-маркетингу рынков Италии и России, благосклонно комментирует событие: «Впереди еще множество возможностей для Италии на рынке России».

В понедельник 6 июля в 17:00 при штаб-квартире «Lazio Innova» по адресу виа Марко Аурелио 26 А в Риме пройдет мероприятие «Фокус рынка Российской Федерации , в рамках Фестиваля Дипломатии (Festival della Diplomazia): Национальная система экономики и возможности сотрудничества», в ходе которого будет представлена Национальная система экономики с особым фокусом на институциональные и социально-экономические аспекты, коммерческие и промышленные возможности для компаний региона Лацио.

Мероприятие, организованное при сотрудничестве с Посольством Российской Федерации в Италии, является частью нового цикла обучения IntFormatevi, основанного «Innova Лацио SpA» и Союзом торговых палат Лационаправленного на обеспечение руководства и поддержки системы малого и среднего бизнеса в Лацио на пути развития корпоративной культуры, стратегического и оперативного планирования промышленных и коммерческих проектов на зарубежных рынках.

Джулио Гарджулло (Giulio Gargiullo), менеджер по веб-маркетингус многолетним опытом работы в сфере бизнеса на рынках Италии и России так прокомментировал событие: «Очень важно, чтобы проводились такие события с целью информировать предпринимателей Лацио о множестве возможностей для бизнеса, связанного с Российской Федерацией».

Гарджулло заключает: «Несмотря на задействованные санкции, исторически Италия и Российская Федерация находятся в хороших дружеских отношениях. Российский рынок предоставляет множество возможностей в сфере бизнеса для Италии благодаря бренду «сделано в Италии», которым богата наша страна. И наоборот, Российская Федерация является стратегическим партнером для Италии».

Данное бесплатное мероприятие с ограниченным количеством участников является одним из серии региональных мероприятий в поддержку процесса интернационализации предприятия малого и среднего бизнеса в Лацио.

Для регистрации или для получения дополнительной информации о мероприятии: перейдите по следующей ссылке: http://www.laziointernational.it/news/focus_federazione_russa-1740/ 

Джулио Гарджулло (Giulio Gargiullo) является менеджером по веб-маркетингу с более чем десятилетним опытом работы в сфере бизнеса на рынках Италии и России. Он специализируется на поиске новых клиентов для компаний или специалистов в таких секторах роскоши, как дизайн / декор, гостиницы / гостеприимство, мода, питание и т.д.

Новости

Все

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Исследование «Гравител»: к 2027 году более половины российских компаний готовы передать первичные звонки голосовому ИИ

Российский бизнес ускоряет автоматизацию клиентских коммуникаций. Согласно исследованию российского провайдера облачной телефонии и AI-решений «Гравител», уже к 2027 году 58% компаний планируют полностью передать обработку первичных входящих звонков голосовым роботам, а еще 31% намерены использовать гибридную модель, в которой искусственный интеллект будет работать совместно с операторами контакт-центров.

Читайте также