Пресс-релиз: Сила Soft Skills. Семинар университета «Учусь» iConText Group

В эпоху технологий на первый план выходят soft skills — гибкие навыки, которые помогают не только адаптироваться к изменениям, но и эффективно управлять процессами, людьми и собой.

О том, как развивать коммуникативные и управленческие навыки, а главное — применять их на практике для роста бизнеса, расскажет университет «Учусь» iConText Group.

9 сентября пройдёт семинар «Сила Soft Skills: Лидерство. Команда. Диалог».

Анна Тененбаум, директор университета «Учусь» iConText Group:

«Сегодня машины умеют многое — считать, анализировать, предсказывать. Но они не умеют слышать, вдохновлять и поддерживать. В мире, где цифровые технологии развиваются стремительно, особенно ценны руководители, которые отвечают не только за результат, но и за атмосферу, доверие и мотивацию в команде. В “Учусь” мы даём инструменты, которые помогают лидерам быть эффективными и при этом оставаться человечными».

Что вас ждёт

  • Экспертный опыт «Учусь» в развитии soft skills — из первых уст

  • Дискуссия об эффективном управлении командами и коммуникациями в век ИИ

  • Практические кейсы применения подходов к обучению опытных специалистов

Участники смогут узнать эффективные способы взаимодействия с командой и клиентами и получить обратную связь от профессионалов о своём стиле управления и коммуникации. Для гостей мероприятия подготовлены приятные бонусы — скидка 20% на понравившийся курс и шанс выиграть бесплатное обучение в университете «Учусь».

Программа: 

19:00-19:15 — Приветственное слово (Анна Тененбаум, директор университета «Учусь» iConText Group)

19:15-19:45 — Кейс: «Успешная интеграция инструментов управления командой после обучения»

19:45-20:30 — Дискуссия «Heartware vs Hardware. О будущем soft skills в эпоху ИИ»

20:30-21:30 — Бизнес-тренинги

Модераторы: Назира Опарина, вице-президент по развитию iConText Group, и бизнес-тренеры университета «Учусь»

21:30 — Розыгрыш бесплатного модуля курса университета «Учусь» iConText Group

Когда: 9 сентября, 18:00

Где: г. Москва, ул. Новослободская, д.16 (офис iConText Group)  

Узнать подробности и зарегистрироваться можно по ссылке

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Как умная телефония помогает оптимизировать расходы на колл-центр до 40%: чек-лист от экспертов «Гравител»

Контакт-центры остаются одной из самых затратных статей расходов для компаний, активно работающих с клиентами. Фонд оплаты труда операторов, обучение персонала, текучесть кадров, пропущенные звонки и потери лидов ежегодно обходятся бизнесу в миллионы рублей. При этом далеко не всегда проблему можно решить простым увеличением штата, зачастую эффективнее пересмотреть сами процессы обработки обращений.

Читайте также