Пресс-релиз: Сколько белорусов жертвуют личной жизнью ради работы

Каждый восьмой работник в Беларуси считает, что в его жизни слишком много работы.

Поисковая система вакансий GorodRabot.by провела среди своих пользователей опрос ‒ насколько в Беларуси соблюдается баланс между работой и личной жизнью.

68% опрошенных вполне удаётся находить время и для работы, и для своих интересов, а вот 13% участников опроса пожаловались, что в их жизни нет ничего, кроме работы.

Опрос проходил на сайте GorodRabot.by и в соцсетях поисковой системы со 2 по 8 августа 2021 года. В опросе приняли участие 1100 пользователей поисковой системы GorodRabot.by.

Вы соблюдаете баланс между работой и личной жизнью ‒ результаты опроса:

GorodRabot.by спросил своих пользователей ‒ вы соблюдаете баланс между работой и личной жизнью?

68% участников опроса ответили положительно ‒ удаётся найти время и для работы, и для семьи, и для хобби.

13% опрошенных признались, что в их жизни гораздо больше работы, и времени на себя и родных почти не остаётся.

12% участников опроса GorodRabot.by стараются гармонично распределять время между работой и личной жизнью, но пока им это не удаётся.

7% опрошенных никогда не задумывались, соблюдают ли баланс между работой и личной жизнью.


Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: ЭМЦТ установила тренажер для судовых механиков в Санкт-Петербургском морском рыбопромышленном колледже

Его основа — тренажер машинного отделения ERS TECHCORE, созданный компанией ЭМЦТ. Комплекс на 10 рабочих мест оснащен высоковольтной ячейкой и 3D-визуализацией, работает на российском ПО.

Читайте также