Пресс-релиз: Сохраняем условия льготного лизинга

В Росагролизинге сообщили о сохранении условий на приобретение техники и оборудования в лизинг.

Сегодня АО "Росагролизинг" является самым доступным инструментом технической и технологической модернизации АПК.

На поддержку льготного лизинга сельхозтехники и оборудования Правительство РФ выделило бюджетные инвестиции в уставный капитал Росагролизинга в размере 12 млрд рублей.

Льготный лизинг предоставляется аграриям в рамках Постановления Правительства РФ №1135 и дает возможность приобретать технику и оборудование на следующих условиях:

  • удорожание от 3%,
  • срок договора лизинга до 8 лет,
  • аванс от 0%

Условия распространяются на технику всех отечественных производителей сельхозтехники.

Также Росагролизинг сохраняет действующие льготные программы: для членов АККОР с отсрочкой первого лизингового платежа на полгода; программу лизинга «Белорусская техника», по которой предоставляется возможность субсидирования лизинговых платежей при приобретении техники и оборудования белорусского производства за счет бюджета Республики Беларусь.

Приобрести технику еще выгоднее можно объединив условия по программам льготного лизинга Росагролизинг с мерами государственной поддержки, действующими в регионе. На сегодняшний день такие меры действуют в 41 субъекте РФ.

Новости

Все

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: «Рядом Мастер» запустил программу профилактики бытовой техники «Техника без сюрпризов»

Сервисный центр «Рядом Мастер» представил программу «Техника без сюрпризов», ориентированную на профилактику поломок бытовой техники на дому в Москве и области.

Читайте также