«GoodHelper»

Пресс-релиз: Состоялось открытие завода GoodHelper в подмосковном Подольске

31 августа 2023 года в Подольске состоялось открытие завода по производству бытовой химии GoodHelper. На первом этапе компания начала изготовление ряда средств для мытья посуды в посудомоечных машинах. Для бренда это событие является не только важным шагом для развития бизнеса, но и значимым вложением в процесс импортозамещения в стране.

Ранее бренд на протяжении долгих лет выпускал продукцию на партнерских производственных площадках под собственным брендом. На основании проведенных рыночных исследований, роста продаж товаров и позитивной обратной связи от покупателей компания приняла решение об открытии полноценного завода по производству бытовой химии. 

На первоначальном этапе предусмотрен запуск линий по производству высококачественных таблеток и соли для посудомоечных машин способных с легкостью заменить продукцию иностранных производителей, а также в полной мере обеспечить потребность торговых сетей в качественном продукте, отвечающем всем международным стандартам. Параллельно специалисты компании ведут отладку процесса выпуска стиральных порошков, сухих капсул для стирки, отбеливателей, таблеток для посудомоечных машин с инулином и соли для ПММ, снижающей жесткость воды и защищающей посудомоечную машину от вредных известковых отложений и другой продукции бытовой химии.

"Идея открытия собственного производства в нынешних реалиях бизнеса давно была на повестке дня. Мы долго готовились, выпускали на рынок различные продукты силами партнеров под своей торговой маркой, проводили исследования потребительского спроса. Вся эта многолетняя работа накопила огромные компетенции у всей команды GoodHelper и послужила толчком к открытию собственного высокотехнологичного производства", — комментирует директор по развитию компании GoodHelper Андрей Петров.

К настоящему моменту GoodHelper имеет собственную лабораторию, где высококвалифицированные технологи ведут разработку составов продукции для максимально эффективного очищения любых видов загрязнений, а производственный процесс контролируется сотрудниками, имеющими опыт в ОПК. В процессе производства используется высококачественное сырье как современных российских, так и зарубежных производителей. 

Производственные мощности завода рассчитаны на производство современных высокотехнологичных продуктов бытовой химии, таких как многослойный таблетки для посудомоечных машин, порошок для стирки белых и цветных изделий из простых и деликатный тканей, а также детского белья, отбеливателя, подвесных блоков для очистки и дезинфекции туалета. 

Важно отметить, что весь рабочий процесс в компании построен по принципу полного цикла, что дает возможность заказчику не беспокоиться ни о качестве производимой под его торговой маркой продукции, ни о сопроводительной и разрешительной документации. Специалисты компании берут на себя абсолютно все проблемные моменты, которые могут возникнуть у заказчиков, ведь GoodHelper — это территория качества.

Помимо этого, отдельным направлением в рамках производства можно выделить экспортное направление. На сегодняшний день компания уже имеет ряд предложений о сотрудничестве от партнёров во Вьетнаме, Узбекистане и Белоруссии. Ведутся работы в области разработки продукции для использования в промышленности, общепите, гостиничном хозяйстве. GoodHelper имеет за плечами многолетний успешный опыт в работе с крупным ритейлом как на территории России, так и за рубежом, что положительно отражается на сбытовой политике компании и дает возможность покупателю пользоваться доступной и качественной продукцией, произведенной на территории России.

 

Новости

Все

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: HR больше не «про людей»: как премия HR Force Awards 2026 фиксирует новую реальность рынка труда

11 сентября в Москве в рамках XXII Всероссийского Саммита по мотивации персонала C&B Russia Summit 2026 пройдет HR Force Awards – премия, которая фиксирует, куда на самом деле движется управление персоналом.

Читайте также