Пресс-релиз: Специализированный магазин для образования открылся в Москве

1 июня 2023 г. в день защиты детей в Москве состоялось торжественное открытие специализированного магазина «Комус» для образования! Фирменный магазин «Комус» открылся по адресу ул. Тушинская, д. 17, ТЦ Праздник, 3 этаж.

Новый магазин занимает пространство площадью около 400 кв.м. и включает в себя зону мастер-классов для учителей, родителей и детей, шоурум мебели для оснащения учебных заведений, а также гипермаркет с более 6000 товарами для учебы и творчества.

В зоне мастер-классов можно освоить новое хобби или улучшить навыки в своей профессии. А в зале инноваций представлены последние новинки для учебы в школе и дома.

Мастер-классы для детей, родителей и учителей будут проводить ведущие специалисты в сфере образования, психологи и эксперты профессиональных курсов. Посмотреть все расписание и записаться на мастер-класс можно по ссылке.

Ближайшие мастер-классы:

3 июня в 16:00 - Мастер-класс по живописи акриловыми красками (14+)

4 июня в 13:00 Мастер-класс по лепке из полимерной глины для детей (3+)

5 июня в 18:00 - Финансовая грамотность для самых маленьких (для родителей и воспитателей ДОУ)

6 июня в 12:00 - Школа будущих гениев (для родителей и воспитателей ДОУ)

7 июня в 19:00 - «Проектная деятельность в школе: как сделать её интересным уроком и в результате достичь максимальной эффективности» (для педагогов)

Место проведения: фирменный магазин «Комус» по адресу ул. Тушинская, д. 17, ТЦ Праздник, 3 этаж.  

Новости

Все

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Актёрское мастерство для детей: мифы, в которые до сих пор верят родители

Многие родители до сих пор воспринимают актёрское мастерство как направление исключительно для тех, кто мечтает сниматься в кино или выходить на сцену. Поэтому довольно часто можно услышать: «Наш ребёнок не собирается становиться актёром, значит, ему это не нужно».

Читайте также