«Проба»

Пресс-релиз: Специальный гель поможет бобрам из Яузы проломить лед и выжить после экологической реабилитации реки

Как стало известно из многочисленных публикаций в СМИ, во время экологической реабилитации Яузы техникой были разрушены плотины бобров и животные оказались на грани вымирания. По мнению президента Центра правовой зоозащиты Светланы Ильинской, если начнутся холода и река замерзнет, бобры вряд ли смогут проломить лед, чтобы пополнить свои запасы, и будут обречены на страшную долгую смерть.

Многие люди не смогли безучастно наблюдать за страданиями бобров. Не остались в стороне и частные компании. Так, ООО «Проба» предложила за свой счет отловить бобров, обработать их когти и зубы специальным гелем «Алмазные пластины» и отпустить обратно в живую природу. По словам производителей, это средство абсолютно безопасно и поможет животным не только значительно быстрее валить деревья, но и с легкостью проломить лед толщиной до 1 см. Ловить животных предполагается с помощью специально разработанного устройство "бобролов", аналогов которому нет нигде в мире. Специалисты компании разработали особый мускусный аромат, который привлекает исключительно бобров обоих полов. Этим ароматом обработают клетку и предполагается, что животные сами зайдут в нее ,после чего будут направлены в лаборатории компании.  

Против этого решения активно выступают некоторые зоозащитники. Они полагают, что подобные «сверхспособности» бобров могут оказаться губительными для других представителей животного мира и сделать бобров даже опасными для человека.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Сеть пироговых «Штолле» выпускает яркие новинки – русские пироги с паназиатским вайбом

Лето – время пробовать что-то новое, открывать для себя интересные места и экзотические вкусы. И чтобы получить яркие впечатления и насладиться кухней другой страны, даже не обязательно покупать билеты на самолет и собирать чемодан! Этим летом сеть кафе и пекарен «Штолле» вновь экспериментирует с рецептами и выпускает оригинальные новинки – сытные пироги с начинками, напоминающими о популярных блюдах из Азии.

Читайте также