«Pro-Vision»

Пресс-релиз: Старшеклассники представят лучшие проекты по охране водных ресурсов Ростовской области

18 февраля в Донском государственном техническом университете при поддержке Coca-Cola HBC Россия состоится региональный этап Российского национального юниорского водного конкурса.

Водный конкурс – масштабная общероссийская инициатива по вовлечению старшеклассников в природоохранную деятельность и раскрытию их научно-исследовательского потенциала. На региональном этапе учащиеся школ и центров дополнительного образования Ростовской области представят 26 лучших проектов, посвященных экологическим проблемам водных объектов региона. Проекты будет оценивать экспертное жюри. 

Организатор конкурса – АНО «Институт консалтинга экологических проектов». Партнером мероприятия в 12-ый раз выступает Coca-Cola HBC Россия. Помимо учреждения собственной номинации, компания ежегодно выделяет грант на реализацию наиболее интересного проекта среди финалистов национального этапа. Организатором регионального этапа конкурса в Ростовской области выступает Областной экологический центр учащихся, партнерами конкурса также стали Информационный центр по атомной энергии, Академия биологии и биотехнологии Южного Федерального Университета и ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет». 

Проект входит в перечень мероприятий Министерства образования и науки РФ, по итогам которых талантливой молодежи присуждают премии в рамках национального проекта «Образование». 

«Сохранение водных ресурсов – важное направление экологической политики Coca-Cola HBC Россия. Мы стремимся к тому, чтобы подрастающее поколение понимало важность бережного отношения к окружающей среде. Поэтому поддерживаем образовательные проекты в сфере экологии, в том числе юниорский водный конкурс», – сообщает Евгений Сухов, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия в Южном и Центральном регионе.

«Задача конкурса – не только найти свежие решения проблем экологии водных ресурсов, но также привлечь внимание общественности к этому вопросу. Компания Coca-Cola HBC Россия, разделяя наши убеждения, поддерживает проведение конкурса на протяжении долгих лет и помогает нам в реализации этих социально значимых задач», – комментирует Елена Алексюнина, региональный координатор Краевого юниорского водного конкурса.  

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Итоги программы «Лучшие ESG-проекты России»: от социальных инвестиций к измеримому эффекту

Сегодня устойчивое развитие в бизнесе все меньше похоже на набор отчетных формальностей и все больше — на работу с реальным результатом. Именно этому подходу был посвящен форум «Три кита национальной повестки», который 25 июня прошел в Москве.

Читайте также