«Адвокат»

Пресс-релиз: Телеведущий Роман Миров увидел Дух Иосифа Виссарионовича Сталина

Незадолго до своего 140-летия из часов на советских лампах Роману явился дух Сталина и сообщил что вернёт СССР! Телеведущий подаёт иск на 900 000 рублей к компании, продавшей ему эти часы!

Адвокат Мугин Александр сообщил, что телеведущий Russian Music Box Роман Миров подал в суд на производителя ламповых часов из которых ему явился И.В. Сталин.

Роман Миров (настоящая фамилия Коротких), известный ведущий гламурных мероприятий, подал иск на компанию ИП Антонова В.С.

Причиной для возмущения актера стало то, что из часов, сделанных из советских ламп, ему явился бюст Иосифа Виссарионовича Сталина, который, со слов ведущего, размахивал руками и угрожающе выкрикивал обещания вернуться и навести в стране порядок.

В результате нервного срыва Миров Р. испытал нервное потрясение и утерял работоспособность.

В иске также содержится требование обязать производителя забрать некачественные часы из квартиры ведущего, поскольку последний опасается к ним прикасаться.

По мнению телеведущего уладить конфликт сможет только денежная компенсация в размере 900 тыс. руб.   

Комментарии: +7 903 505 2311 Александр


Подробности также есть в сториз инстаграм:
https://instagram.com/romanmirov.official

сториз записанные в виде видеофайла: https://dropmefiles.com/KNiMT

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Грани медицинского бизнеса: профессионалы объединились для комплексной защиты клиник, производителей медицинского оборудования

Теперь не нужно искать отдельно юриста, тендерного специалиста, финансиста и кадровика. Эксперты с многолетним опытом в медицинской отрасли объединились в команду «ГРАНИ БИЗНЕСА», чтобы создать структуру, позволяющую в режиме «единого окна» решать широкий спектр задач в сфере здравоохранения.

Читайте также