«CEO Summit 2024»

Пресс-релиз: Топ-менеджеры крупного российского ритейла обсудят стратегии роста на 2024 год — в прямом эфире

Представители OBI, «Рив Гош», «Магнит», «Домовой» и «Gulliver» обсудят стратегии роста в своих индустриях. 2 апреля в 15:00 мск состоится CEO Summit 2024 — online-встреча топ-менеджеров крупных российских компаний (DYI, fashion, FMCG).

За беседой можно будет наблюдать онлайн и задавать вопросы. 

Что будет обсуждаться:

Стратегии. Какова динамика продаж, прогнозы и возможности для роста?

Ресурсы. Что с доступностью и ценой человеческого труда, логистики, фондирования?

Потребители. Как меняется поведение и доходы покупателей? На каких сегментах фокусироваться?

Будущее. Во что инвестировать: кадры, технологии, маркетинг?

Спикеры:

  • Максим Суравегин, исполнительный директор OBI
  • Олег Сиднин, операционный директор «Магнит у дома» («Магнит»)
  • Эдгар Шабанов, президент группы компаний «Рив Гош»
  • Андрей Плукчи, генеральный директор «Домовой» 
  • Наталья Рыжкова, Генеральный директор Gulliver Group

Модераторами встречи станут Алексей Филатов, основатель BBCG & Академии Ритейла, и Алексей Шиповников, консультант Mindbox. 

На CEO Summit крупнейшие игроки ритейла обмениваются наблюдениями о рынке и потребителе, а главное — делятся выбранными стратегиями. 

Вопросы к обсуждению: 

— Что предпринять, чтобы справится с кадровым голодом?

— Каковы актуальные тенденции оптимизации человеческого труда, который продолжает дорожать?

— Как не упустить появившуюся возможность и нарастить долю рынка?

— Что происходит с перераспределением долей на рынке и трендом на M&A,  как провести выгодный M&A?

— Как растить выручку из онлайна и при этом отстроиться от маркетплейсов?

— Как выстроить эффективную миграцию брендов между ценовыми сегментами?

— Зачем нужны эксперименты с форматами и площадями в рознице?

— Как внедрять автоматизацию продаж, сочетая развитие онлайн-магазинов и цифровых поверхностей в офлайне?

— Что происходит с привлечением трафика в ТРЦ и каковы сдвиги в рекламных каналах? 

Для бесплатного доступа к прямому эфиру необходимо зарегистрироваться по ссылке. 

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Perenesi.ru автоматизировал перенос товарных карточек с Wildberries на Ozon

Сервис позволяет селлерам подготовить резервный канал продаж без ручного переноса каталога и работы с Excel.

Читайте также