Пресс-релиз: Топ-спикеры Google, Яндекс и R-брокер расскажут бизнесу о будущем рекламы

5 сентября в Москве Цифровом деловом пространстве состоится масштабный форум Pro_Маркетинг, посвященный будущему рекламных технологий. На форуме выступят представители крупнейших рекламных инструментов Рунета. Организаторами Форума выступили ГБУ "Малый бизнес Москвы" и агентство интернет-рекламы R-брокер.

5 сентября в Цифровом деловом пространстве топ-спикеры рекламных инструментов Рунета обсудят будущее рекламы на бесплатном обучающем форуме Pro_Маркетинг. Среди ключевых тем пленарной сессии: беспилотный маркетинг, которым будут руководить роботы, таргетирование рекламы на супер-узкие аудитории - вплоть до конкретного человека, последние рекламные секреты и лайфхаки от гуру индустрии.

После пленарной сессии посетители смогут выбрать один из трех потоков – в зависимости от уровня знаний и подготовки. Первый поток предназначен для будущих предпринимателей: тех, кто придумал идею бизнеса и ищет информацию о превращении идеи в прибыльное дело. Второй поток – для тех, кто уже стал владельцем компании, но не знает, как масштабировать бизнес при помощи рекламных инструментов. Третий – для состоявшихся предпринимателей, которые уперлись в не выстроенные бизнес-процессы.

Форум организован ГБУ «Малый бизнес Москвы» и интернет-агентством для малого бизнеса R-брокер. Регистрация на форум бесплатна и доступна на сайте htttp://promar.me Программа также доступна на сайте форума.

Аккредитация журналистов по телефону +7-905-504-95-69 - Илья Ермолаев, директор по маркетингу и коммуникациям R-брокер. 

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: AI-соцсеть Pixly посетили более 100 тысяч человек за первые две недели

Пользователи создали более 50 тысяч изображений и видео, опубликовали свыше 5 тысяч работ и 20 тысяч раз повторили публикации других авторов.

Читайте также