«Корпорация Триол»

Пресс-релиз: Триол АТ24 рекомендован АО «Кнауф Петроборд»

Преобразователь частоты АТ24 насосного применения Корпорации Триол прошел успешно опытно-промышленные испытания (ОПИ) на предприятии Кнауф Петроборд.

Преобразователь частоты АТ24 насосного применения Корпорации Триол прошел успешно опытно-промышленные испытания (ОПИ) на предприятии Кнауф Петроборд.

Международная группа KNAUF – это лидер строительной и целюлозно-бумажной отрасли. С декабря 2015 года два ПЧ Триол АТ24 с номинальной мощностью 90 кВт и 55 кВт были поставлен на ОПИ на насосные агрегаты по откачке массы с ГРВ каучпрессса. Приводы работали для щадящего разгона и торможения насосного устройства.

Оценка проводилась по трем критериям:

  • Функциональность;
  • Технические параметры;
  • Отказоустойчивость.

По результатам испытаний преобразователь частоты Триол АТ24 подтвердил заявленные характеристики и свою работоспособность. За время проведения ОПИ нештатных и аварийных ситуаций не было. Изделие Корпорации Триол АТ24 рекомендовано для применения на агрегатах АО «Кнауф Петроборд».

Корпорация Триол – надежное оборудование для успешных компаний!

Больше информации о нашей компании доступно по ссылке http://triolcorp.ru/  

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Андрей Разбродин прокомментировал предложение провести ревизию форумов в России

Президент Союза предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности Андрей Разбродин поддержал предложение главы Совета Федерации Валентины Матвиенко оценить эффективность проводимых в стране форумов.

Читайте также