«Корпорация Триол»

Пресс-релиз: Триол АТ24 завоёвывает рынок производства картона и бумаги

Корпорация Триол успешно запустила низковольтный частотник Триол АТ24 на предприятии целлюлозно-бумажной отрасли АО «Кнауф Петроборд».

Современные бумажные предприятия нуждаются в бесперебойной подаче энергоресурсов и эффективном их использовании. Это особенно важно для предприятий оснащенных автоматизированными линиями по изготовлению картона и упаковки. Таким предприятием является АО «Кнауф Петроборд» - ведущая компания на рынке картона и упаковки.

Преобразователь Триол АТ24-55К-380-С10000 установлен на насосном агрегате по перекачке конденсатной воды из сушильных цилиндров производства Кнауф в ТЭЦ. ПЧ Триол АТ24 регулирует работу электродвигателя номинальной мощностью 18,5 кВт, с номинальными оборотами 1485 об/мин.

Внедрение частотного преобразователя Триол АТ24 PUMP гарантирует поддержание требуемой производительности насосной установки и сокращает эксплуатационные расходы.

Корпорация Триол – эффективные решения от отечественного производителя! 

Новости

Все

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Лоцманы СПб прошли «идеальный шторм» на тренажере Navigator Pro, разработанном ЭМЦТ

Лоцманы Большого порта Петербурга отработали сложные сценарии навигации при «идеальном шторме» на тренажере Navigator Pro от ЭМЦТ. Тренировка подтвердила готовность экипажей к любым нештатным ситуациям.

Читайте также