«ООО «Аурика»»

Пресс-релиз: Тульская команда экспертов представила проект промышленного технопарка «Рассвет» в сфере реабилитации и защиты слуха

На форуме InPark-2024 в Новосибирске был представлен проект промышленного технопарка «Рассвет» в Тульской области.

Руководители ООО «Аурика» и КБ «Прибой» презентовали инициативу по созданию инновационной производственной и деловой площадки радиоэлектронной промышленности в сфере реабилитации и защиты слуха. 

Над разработкой идеи специалисты работали в течение трех месяцев. Ее реализация позволит повысить инвестиционную привлекательность региона и способствовать созданию новых возможностей для развития промышленных производств. Кроме того, проект позволит создавать и продвигать импортозамещающие отечественные программные продукты и увеличить экспортный потенциал высокотехнологичных изделий.

В рамках деятельности промышленного технопарка планируется разработка передовых средств реабилитации для слабослышащих, голосообразующих аппаратов, средств защиты слуха в военных и гражданских целях. Авторы проекта также отмечают задачу внедрения разработок для запуска серийного производства, создания производственной базы для развития акустических технологий в России, а также социальную защиту и поддержку инвалидов по слуху. 

В состав экспертной команды вошли: 

  • Сергей Торин. Директор департамента инвестиционной деятельности и ГЧП Корпорации развития и поддержки Тульской области.

  • Екатерина Виноградова. Директор Фонда развития промышленности Тульской области.

  • Максим Мурзинов. Генеральный директор ООО «Аурика».

  • Михаил Симиновский. Директор АО КБ «Прибой».

Финальная защита проекта промышленного технопарка «Рассвет» пройдет в Ставропольском крае 17-18 октября.

Всего на форуме InPark-2024 выступили 29 управленческих команд из 29 регионов России. Ранее они успешно прошли обучение по методической программе Минпромторга России «Лидеры развития инфраструктуры», оператором который выступил АНО ДПО «Институт экономики знаний».

Программа направлена на освоение компетенций для создания и развития в регионах промышленной инфраструктуры. Ее экспертами и спикерами стали более 40 специалистов с опытом успешного создания промышленных площадок и привлечения мер господдержки.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Грани медицинского бизнеса: профессионалы объединились для комплексной защиты клиник, производителей медицинского оборудования

Теперь не нужно искать отдельно юриста, тендерного специалиста, финансиста и кадровика. Эксперты с многолетним опытом в медицинской отрасли объединились в команду «ГРАНИ БИЗНЕСА», чтобы создать структуру, позволяющую в режиме «единого окна» решать широкий спектр задач в сфере здравоохранения.

Читайте также