«Vyzov»

Пресс-релиз: Ученые принимают ВЫЗОВ

Участник первого сезона реалити-шоу «Вызов» на ТНТ из команды Интеллектуалов Михаил Гарбуз объявил об участии в молодёжной конференции ВЫЗОВ, презентация которого состоится в Екатеринбурге 18 мая на базе Уральского федерального университета.

«В современном мире социальные сети являются каналом влияния, они формируют тенденции и задают моду. Многие люди принимают решения на основе того, что увидели в социальных медиа. Следовательно, чем больше пользователей будет знать о деятельности молодых ученых из соцсетей, тем больше людей будут замотивированы заниматься наукой, продвигать её или хотя бы знать о том, что происходит в отечественной науке», - считает Михаил Гарбуз.

Михаил Гарбуз – математик, сотрудник МГУ им. Ломоносова. Является автором патента на устройство для преобразования возобновляемой энергии в энергию движения судна.

Как сказал Михаил Гарбуз, важно сделать так, чтобы наука перестала быть в глазах людей чем-то сложным и непонятным. «Чтобы сделать науку популярной, о ней надо говорить на понятном языке. Однако этого все равно будет недостаточно. В первую очередь нужна определенная подготовка для производства содержательных информационных материалов и появление сообщества ВЫЗОВ очень важно, потому что оно помогает осуществить эту подготовку. ВЫЗОВ создаст целый класс лидеров общественного мнения – ученых, интеллектуалов, экспертов», - резюмировал Михаил Гарбуз.

«Сообщество ВЫЗОВ стало связующим звеном между бизнесом, высшей школой и студенческим сообществом. Одним оно дает возможность для профессионального развития в медиа, а другим – шанс попасть в кадровый резерв компании высоких технологий», - отметил Михаил Гарбуз.

Молодежное сообщество ВЫЗОВ создано по инициативе негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра Insight People. Его цель – объединить молодых людей, имеющих интерес и профессиональные достижения в сфере науки, культуры и искусства, для создания креативного и экспертного контента в национальных социальных сетях. Стать участником сообщества ВЫЗОВ может любой желающий гражданин России в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес к сферам науки, культуры, искусства или достижения в них. После подачи заявки на официальном сайте вызов.рф претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к сообществу и воспользоваться всеми его ресурсами и возможностями. 

Для посещения презентации сообщества ВЫЗОВ студентам необходимо заполнить форму регистрации по ссылке: https://vyzov23.ru/city/ekaterinburg

Аккредитация для СМИ обязательна. По вопросам аккредитации обращаться к Софье Лебедевой

Контакт для связи: +7 916 843 1550

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: В России запущена платформа монетизации контента 7post.ru

В России начала работу новая платформа монетизации контента 7post.ru. Проект развивает компания ООО «ХАДАБР», а рассчитан он на блогеров, экспертов, преподавателей, дизайнеров и музыкантов, которые хотят зарабатывать напрямую на своей аудитории, а не только на рекламе. Создатели сервиса помогают отечественным авторам избежать необходимости держать несколько разных инструментов для подписок, продаж и донатов. 7post объединяет их в одном инструменте, а для первых 200 авторов действует пониженная комиссия 6% на три года вместо стандартных 13%.

Читайте также