Пресс-релиз: Umetex Aesthetics примет участие в ИШЭМ-2025 и представит 3 специальных доклада

Компания Umetex Aesthetics, эксклюзивный поставщик инновационного косметологического оборудования бренда Cynosure, примет участие с тремя ключевыми докладами в VII Инновационной школе эстетической медицины (ИШЭМ-2025), которая пройдет 20-21 февраля 2025 года в Москве.

Мероприятие соберет более 700 экспертов отрасли, включая косметологов, пластических хирургов, специалистов по anti-age-косметологии, а также представителей научных учреждений и компаний.  Это уникальная площадка для обмена знаниями, опытом и новейшими разработками в отрасли. Участие Umetex Aesthetics в мероприятии подчеркивает приверженность компании развитию профессионального сообщества и внедрению передовых технологий в повседневную практику врачей. 

В рамках программы конференции Umetex Aesthetics представит три уникальных доклада, которые раскроют передовые подходы к решению важнейших задач в эстетической медицине. 

Ключевые доклады от Umetex Aesthetics: 

1. «Тактика терапии рубцовых деформаций при разных типах и стадиях созревания рубцов». 

Рубцы — одна из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются пациенты. В докладе будут представлены современные методики индивидуализированной терапии, учитывающие тип рубца и стадию его созревания. Это исследование поможет врачам достигать максимальных результатов в лечении рубцовых деформаций. 

2. «Инновации в интрадермальной доставке топических средств с помощью радиочастотного микронидлинга».

Технология Potenza Fusion революционизирует подход к лечению дерматологических проблем. Радиочастотный микронидлинг обеспечивает глубокое и целенаправленное воздействие на кожу, открывая новые возможности для достижения впечатляющих эстетических результатов. 

3. «Научный взгляд на пигментацию. Новации комбинированной терапии» (совместно с компанией-партнером HydroPeptide). 

Современный подход к лечению различных форм гиперпигментации, на основе применения лазера Picosure и средств бренда HydroPeptide. Под воздействием пикосекундных лазерных импульсов PicoSure происходит активация процессов удаления пигмента, регенерации, а также стимуляции коллагеногенеза. Препараты HydroPeptide в сочетанном протоколе обеспечивают быструю постпроцедурную реабилитацию и  минимизируют риски поствоспалительной гиперпигментации. 

Инна Юрьевна Коробкова, руководитель учебного центра Umetex Aesthetics, врач-косметолог и дерматолог клиники лазерной косметологии DELETE, отметила: 

«Мы рады представить наши исследования на таком значимом мероприятии, как ИШЭМ. Для нас важно не только делиться знаниями, но и вдохновлять коллег на поиск новых решений, которые помогут пациентам достигать лучших результатов». 

Подробная информация о мероприятии и о докладах Umetex Aesthetics представлена на сайте компании.

Источник: https://umetex-a.ru/news/umetex-aesthetics-na-ishem-2025/ 

Новости

Все

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Международные эксперты выступят на II Форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»

Во II Форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия», который пройдет 9–10 июля в Центре международной торговли в Москве, примут участие ведущие зарубежные ученые и эксперты в области геронтологии, биомедицины и исследований старения.

Читайте также