Пресс-релиз: Управляющий партнер и CEO Ex Libris вошел в топ-3 руководителей коммуникационных агентств России

Управляющий партнер и CEO коммуникационного агентства Ex Libris Иван Рычков вошел в топ-3 топ руководителей агентств России (реклама, маркетинг и PR) рейтинга «TOP-COMM 2024». Его составляет Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа в России (АКМР) на ежегодной основе.

04.06.24 накануне ПМЭФ на площадке ТАСС в Санкт-Петербурге прошло официальное оглашение итогов Ежегодного 11-го рейтинга TOP-COMM-2024, после чего состоялся Public Talk директоров-победителей рейтинга.

Управляющий партнер и CEO коммуникационного агентства Ex Libris Иван Рычков вошел в топ-3 топ руководителей агентств России (реклама, маркетинг и PR) рейтинга «TOP-COMM 2024».

«Организаторы и все участники TOP-COMM повышают стандарты коммуникационной отрасли. Благодарен всей команде TOP-COMM за то, что она занимается развитием индустрии коммуникаций, проводя ежегодный рейтинг», - комментирует Иван Рычков.

Само агентство Ex Libris вошло в топ-20 коммуникационных агентств России по версии участников рейтинга.

Кроме Ивана Рычкова, в рейтинге руководителей коммуникационных агентств была отмечена и Виктория Прилепская, директор по развитию в агентстве Ex Libris.

Результаты рейтинга традиционно были опубликованы в газете «Ведомости», на сайте газеты, на сайте рейтинга topcomm.ru и на сайте AKMP corpmedia.ru. Целями рейтинга TOP-COMM 2024 является оценка эффективности стратегических коммуникаций бизнеса в российских компаниях. Участвуют руководители высшего звена, отвечающие за деятельность департаментов корпоративных коммуникаций и отношений, за внешние коммуникации и внутрикорпоративные коммуникации, взаимодействие с органами государственной власти, общественные связи (PR), программы социальной ответственности бизнеса и благотворительные фонды коммерческих организаций.

Агентство Ex Libris  - коммуникационное агентство с сильной аналитической и IT экспертизой. Агентство помогает бизнесам делать брендовые коммуникации, pr,  продуктовый и репутационный маркетинг на основе цифр и аналитики.

С результатами рейтинга можно ознакомиться по ссылке https://topcomm.ru/results/?id=10

Поздравляем всех участников Рейтинга!

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: В России запущена платформа монетизации контента 7post.ru

В России начала работу новая платформа монетизации контента 7post.ru. Проект развивает компания ООО «ХАДАБР», а рассчитан он на блогеров, экспертов, преподавателей, дизайнеров и музыкантов, которые хотят зарабатывать напрямую на своей аудитории, а не только на рекламе. Создатели сервиса помогают отечественным авторам избежать необходимости держать несколько разных инструментов для подписок, продаж и донатов. 7post объединяет их в одном инструменте, а для первых 200 авторов действует пониженная комиссия 6% на три года вместо стандартных 13%.

Читайте также