Пресс-релиз: Управление малым бизнесом при помощи смартфона: новое решение от разработчиков из Карачаево-Черкесской Республики

Новый сервис переносит управление бизнес-процессами в смартфон, интегрируя их с коммуникационным сервисом Телеграм, что позволяет в разы снизить затраты на административные расходы предприятия.

Разработчики из Карачаево-Черкессии предложили “несимметричное”, а значит недорогое, IT-решение проблемы автоматизации управления в малом и среднем бизнесе, позволяющее эффективно оградить бизнес от ненужных проблем. Управляющие и владельцы бизнеса могут использовать простой и эффективный инструмент контроля бизнес-процессов под названием “Учет на телефоне”. Отмечается, что для внедрения нового мобильного сервиса не требуется установка на сервер и сеть компьютеров: весь функционал умещается в одном web-приложении, работающем в браузере смартфона и, по желанию владельца бизнеса, сопровождается разработчиком удаленно.

“Автоматизация управления малым бизнесом в РФ находится в зачаточном состоянии - обычно дело это затратное, как в плане финансов, так и по времени. Переведя все на телефон и интегрировав с Телеграм, можно получить замечательный функционал при низкой конечной цене продукта. Сотрудники оценят, например, автоконтроль учетных событий на предприятии с отправкой сигналов или напоминаний в Телеграм-месенджер по заданному условию”, – рассказывает о принципе работы сервиса его разработчик Сергей Коновалов.

Разработчики отмечают, что решение отличается технической простотой и интуитивно понятным интерфейсом, что существенно облегчает процесс его внедрения в работу любого предприятия малого и среднего бизнеса.

“Автоматизация управления всегда приводит к наведению порядка, а тут есть шанс сильно прибавить в работе и коллективу, и каждому сотруднику. И при этом не нести особых затрат. Учитывая непростую ситуацию в стране, это особо важно не только для успехов, но и для выживания малого бизнеса”, – заключает Сергей Коновалов.

О создателе сервиса:

Автор “Учета на телефоне” Сергей Коновалов – системотехник, с начала века создававший и внедрявший учетные системы. До 2006 г. приобрел опыт внедрения учетных систем на крупных предприятиях. С 2006 по 2008 "с нуля" создал ERP для малого бизнеса на базе 1С7. По 2014 было шесть внедрений этой ERP, причем предприятия быстро окрепли. Учет на телефоне- это опыт ERP, перенесенный в смартфон. Разработчик имеет публикации в экспертных изданиях "Управленческий учет и бюджетирование" и "Дистрибьюция и логистика".

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: «Клевер COEX» выпустил систему засечки и хронометража для гонок дронов

Компания «Клевер COEX» представила систему засечки и хронометража для точного измерения результатов полетов гоночных дронов, разработанную на базе открытой платформы RotorHazard. Решение позволяет автоматически фиксировать время прохождения круга и помогает пилотам объективно оценивать свой прогресс во время тренировок и соревнований.

Читайте также