«ООО «ЮК Заря»»

Пресс-релиз: Уроки банкротства появятся в российских школах

В Министерство просвещения РФ было поступило обращение о том, чтобы в российских школах начали проводить уроки банкротства. С 2022 года школьники обучаются финансовой грамотности и блок по банкротству предлагают включить в рамках этого предмета.

Обращение поступило от юридической компании Заря, которая специализируется на проведении процессов банкротства для физических лиц. Согласно опросу, проведенному в компании среди обанкротившихся людей, 68% людей признались, что им не хватает финансовой грамотности для того, чтобы правильно управлять своими финансами. А 93% опрошенных сообщили, что в школах необходимы уроки финансовой грамотности и уроки банкротства.

Компания готова проводить уроки и обучения для учителей, которые ведут в школах финансовую грамотность в 139 городах России, где размещены их филиалы.

Также компания Заря отправила обращение в Центробанк РФ с предложением добавить уроки банкротства в их онлайн курс по финансовой грамотности для школьников.

“Уверены, что при добавлении уроков банкротства, финансовая картина мира школьников будет намного шире. Ведь финансовая грамотность подразумевает не только знания, как правильно распоряжаться своими доходами и расходами, но и знанием своих законных прав и возможностей выхода из сложных ситуаций с кредитами и долгами” - сообщила генеральный директор компании Анна Карпенко.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Исследование «Гравител»: к 2027 году более половины российских компаний готовы передать первичные звонки голосовому ИИ

Российский бизнес ускоряет автоматизацию клиентских коммуникаций. Согласно исследованию российского провайдера облачной телефонии и AI-решений «Гравител», уже к 2027 году 58% компаний планируют полностью передать обработку первичных входящих звонков голосовым роботам, а еще 31% намерены использовать гибридную модель, в которой искусственный интеллект будет работать совместно с операторами контакт-центров.

Читайте также