«Лучшее для России. Развитие Регионов 2023»

Пресс-релиз: В Екатеринбурге состоится VII Региональный Форум «Лучшее для России. Развитие Регионов 2023»

С 17 по 18 декабря в Екатеринбургском отеле премиум-класса Hyatt Regency состоится VII Региональный Форум «Лучшее для России. Развитие Регионов 2023».

В рамках мероприятия эксперты поделятся собственными бизнес-кейсами и новыми эффективными практиками в развитии городов нашей страны, а также особенностями ведения регионального бизнеса. Мероприятие призвано собрать вместе ведущих представителей бизнеса, общества и власти, чтобы вместе выявить наиболее эффективные способы развития экономики в России. 

В течение 2 дней на площадке будут выступать более 20 спикеров, которые поделятся своим многолетним опытом, а оценивать проекты участников будут свыше 30 экспертов. На Форуме обсудят инвестиционный потенциал регионов России, экономические приоритеты страны в 2024 году, вопросы цифрового образования и прочее. Событие поднимет темы импортозамещения в России, приоритетов в сфере ESG, развития туризма, электротранспорта, на отечественного автопрома, а завершится встреча торжественной церемонией награждения лауреатов премии «Лучшее для России. Развитие Регионов 2023» и гала-ужином.

Программа форума:

День 1

  • 15:00-18:00. Нетворкинг сессия для участников программы «Лучшее для россии. Развитие регионов 2023».

День 2

  • 10:30-11:00. Регистрация участников.

  • 11:00-12:30. Курс на цифровизацию: основные приоритеты регионального развития.

  • 12:40-14:00.  Импортозамещение в России: от адаптации к росту.

  • 14:00-15:00. Обеденный перерыв.

  • 15:00-16:30. Устойчивое развитие регионов: ориентиры 2023.

  • 16:40–18:00. Дорога в будущее: развитие туризма и городской среды в регионах России.

  • 19:30–22:00. Церемония награждения лауреатов премии «Лучшее для России. Развитие регионов». Гала-ужин.

Спикерами форума выступят:

  • Юлия Кузнецова. Президент ассоциации финансовых финансовых и инвестиционных советников фондового рынка, инвестиционный советник ЦБ РФ.

  • Дмитрий Трепольский. Директор пиар-агентства PRonline.

  • Дмитрий Рыскин, начальник управления развития партнерских проектов и небанковских сервисов банка ВТБ

  • Олег Гарипов. Заместитель начальника управления «Интернет-банк» ВТБ

  • Юлия Кузнецова. Инвестиционный советник. 

  • Ольга Суханова. Начальник департамента по работе с персоналом ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ» им. ак. Е.И. Забабахина.

  • Александр Александров. Начальник управления «Интернет-банк», Банк ВТБ ПАО.

  • Юлия Деева. Руководитель PR-направления компании «Полюс».

  • Александр Астахов. Исполнительный директор ООО «Интермобилити.Ева».

  • Евгений Тарасевич. Заместитель генерального директора по привлечению инвестиций, АНО «Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области».

  • Яна Котухова. Директор по работе с органами государственной власти и внешним коммуникациям по странам ЕАЭС, АО «Сервье».

  • Виталий Мосин. Первый заместитель министра экологии и природопользования Московской области.

  • Екатерина Беспятых. PR-директор АО «Фаберлик».

  • Ирина Перфильева. Директор по персоналу ГК ТИОН

  • Инна Караева. Исполнительный директор Ромир.

  • Любовь Леванюк. Президент МейТан.

  • Маргарита Буторина. Директор по устойчивому развитию, Русская медиагруппа

  • Анна Борисова. Вице-президент по развитию сети AZIMUT Hotels, руководитель департамента по развитию активов

  • Венера Ровенская. Член Экспертного Совета комитета по туризму Государственной Думы РФ, Руководитель комитета по цифровизации ОСИГ

  • Оксана Петрушевич. Менеджер по маркетингу и PR, отель и конгресс-центр «Вега» (Москва).

Место проведения: Отель премиум-класса Hyatt Regency, ул. Бориса Ельцина, 8, Екатеринбург.

Даты: 17 и 18 декабря 2023 года.

Вход по приглашениям и билетам.  

С более подробной программой мероприятия и темами выступлений экспертов можно ознакомиться на сайте: https://forum.rusregions.top/ 

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Как умная телефония помогает оптимизировать расходы на колл-центр до 40%: чек-лист от экспертов «Гравител»

Контакт-центры остаются одной из самых затратных статей расходов для компаний, активно работающих с клиентами. Фонд оплаты труда операторов, обучение персонала, текучесть кадров, пропущенные звонки и потери лидов ежегодно обходятся бизнесу в миллионы рублей. При этом далеко не всегда проблему можно решить простым увеличением штата, зачастую эффективнее пересмотреть сами процессы обработки обращений.

Читайте также