Пресс-релиз: В Москве люди в костюмах смерти попали в полицию за распространение листовок «Скидки на похороны до 73%»

На прошлой неделе по всей Москве ходили люди в черных балахонах и масках рекламировали акцию по продаже скидок на кладбищах Москвы. Акция вызвала широкий резонанс и активные обсуждения в социальных сетях.

На прошлой неделе в разных районах Москвы были замечены люди в черных балахонах и масках из фильма «Крик». Они молча ходили, танцевали, заходили в кафе и раздавали листовки.

Прохожие по-разному отреагировали на акцию: кто-то сторонился, некоторые вспоминали Господа, но многие, особенно  девушки, подходили сами и брали по 3-4 листовки себе и друзьям и даже фотографировались вместе с промоутерами. Кто-то сыпал проклятия и даже пытался навести порчу. 

Неподдельный интерес акция вызвала у детей – несмотря на запрет сопровождающих воспитателей они выхватывали листовки из рук.

Самые агрессивные прохожие угрожали физической расправой. Нескольких промоутеров задержали сотрудники полиции из-за жалоб горожан за нарушение спокойствия.

Проходившее мероприятие было призвано обратить внимание на нестандартную акцию Городской Службы Ритуальных Услуг и скандально известного купонного сервиса «Скидка БумЪ», которая включает в себя скидки на похороны на 1, 2 или 3 человек. Предлагаются различные варианты купонов – от «Супер-Эконом» за 7,5 тыс. руб. до «VIP» за 868 тыс. рублей.  Можно дарить купоны друзьям, родственникам или знаменитостям  - VIP похороны будут оформлены в лучшем виде.

Согласно акции наличие покойного на момент покупки не является обязательным условием для приобретения купона.  Купон можно использовать до 30 апреля, либо продлить его срок действия по согласованию с партнером.

 «Похороны – это скорбный период жизни семей, и мы хотим облегчить для людей этот период снизив финансовую нагрузку» - комментирует маркетолог компании «Скидка БумЪ» Александр Ливанов.

«Несмотря на скидку, услуги будут предоставлены качественно и в полном объеме» - утверждает руководитель Городской Службы Ритуальных Услуг Владимир Машков.

Напомним, что в феврале этого года другая акция сервиса «Скидка БумЪ» - «Продажа 1 месяца супружеской жизни с миллионером» освещалась практически во всех средствах массовой информации России и стран Прибалтики.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: GdeRabota.ru запускает голосового бота для подбора вакансий по телефону

GdeRabota.ru представил новый инструмент — голосового бота для поиска работы по телефону. Теперь соискатели могут найти работу просто и без интернета: достаточно позвонить, ответить на вопросы голосового бота и получить предложения о вакансиях.

Читайте также