Пресс-релиз: В Москве проходит СЪЕЗД ДЕЛОВЫХ ЖЕНЩИН ЕВРАЗИИ - 2022

Как строить бизнес в 2022 году обсуждают женщины дружественных стран.

27 октября в стенах музея "Ар Деко" стартовало первое женское объединение на Большом евразийском пространстве - СЪЕЗД ДЕЛОВЫХ ЖЕНЩИН ЕВРАЗИИ 2022 СОВМЕСТНО С ЖЕНСКИМ ДВИЖЕНИЕМ «СИНИЙ ПЛАТОЧЕК» (МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОГРАММОЙ )

На три дня музей станет деловой площадкой для представителей малого и среднего бизнеса, социально ответственных предпринимателей.

СЪЕЗД ДЕЛОВЫХ ЖЕНЩИН ЕВРАЗИИ - это площадка, объединяющая представительниц из разных отраслей бизнеса. Это диалог собственников и топ- менеджеров с представителями власти, руководителями благотворительных и социальных проектов на территории Евразийского пространство.

Цель съезда - Создать экосистему женских социально- ответственных сообществ для поддержки и развития женщин в бизнесе и предпринимательстве на Большом Евразийском пространстве

ОРГАНИЗАТОРЫ

Благотворительный фонд «Русская земля»
Мероприятие реализуется командой «Союз женщин Евразии» в рамках отчетного проекта международной обучающей программы «Женщина-лидер» Мастерской управления «Сенеж» АНО «Россия – страна возможностей».
Капитан команды «Союз женщин Евразии», президент фонда «Русская земля», депутат МО г. Москвы, руководитель женского движения «Синий платочек» Анна Данилова.

В орг.коммитет мероприятия вошли сильнейшие представительницы прекрасного пола:

Магомедрасулова Сефижат Магомедагаевна - кооодинатор Международной патриотической акции «Синий платочек» по Республике Дагестан, председатель ДРО ООО «Женщины бизнеса», президент Национальной Ассоциации гостеприимства Северного Кавказа , председатель ВОД «Матери России» по г.Махачкала, Руководитель благотворительного фонда «Солнечные дети». Елена Богачева - эксперт бизнеса и медицины., Член Правления Женской Ассоциации Сколково МШУ, основатель, управляющий партнёр медицинских центров, соучредитель компании резидента Сколково «Искусственный интеллект в медицине», победитель конкурса E&Y лучший управленец в медицине. Победитель конкурса «Лучший проект МСП России». Лариса Кудрявцева- управленец с 18 летним опытом в системно значимом банке РФ, Росбанк
Финалист первого международного потока «Женщина Лидер», координатор Международной программы «Синий платочек» в Липецкой области, эксперт и наставник.

По итогам первого дня съезд получил множество благодарных отзывов: " Я подчерпнула для себя действительно полезные знания и ресурсы, пересмотрела собственное отношение в мерам государственной поддержки предпринимателей" - заявила Мельчаковская Полина, глава ЦАЭК на Садово-Самотечной.

Программа мероприятия:

1 день - Женщины-предприниматели в Евразийском пространстве

IT, инновации
Международный опыт: бизнес онлайн
Юриспруденция и взаимодействие с органами государственной власти
Бизнес миссии, поиск зарубежных партнеров в Евразийском экономическом пространстве

2 день - Женщины-предприниматели в социально ответственном бизнесе и их вклад в гуманитарное развитие Евразийского пространства

Гуманитарная деятельность
Новые вызовы и лучшие практики сохранения исторической памяти в Евразийском пространстве
Социальное предпринимательство
Культурные и деловые коммуникации — опыт взаимодействия с Китаем

3 день - Женщины-предприниматели и евразийский творческий кластер

Творческий потенциал бизнеса
Красота и здоровье
Креативное пространство

Если вы хотите узнать о гуманитарной деятельности и международном женском движении "Синий платочек", тогда ждём вас на Съезде! Мы создаем профессиональное объединение — вы получаете канал взаимодействия с женским деловым сообществом всей Евразии.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: HR больше не «про людей»: как премия HR Force Awards 2026 фиксирует новую реальность рынка труда

11 сентября в Москве в рамках XXII Всероссийского Саммита по мотивации персонала C&B Russia Summit 2026 пройдет HR Force Awards – премия, которая фиксирует, куда на самом деле движется управление персоналом.

Читайте также