Пресс-релиз: В Новый год с Центром культуры «Хорошевский»

В канун наступающего Нового года Большая сцена московского Культурно-Спортивного Реабилитационного Комплекса Всероссийского Общества Слепых 19 декабря станет площадкой для проведения праздничного творческого мероприятия-концерта «Сюрпризы елочных игрушек». Все желающие, независимо от возраста, приглашаются его посетить в 17:00 по адресу: ул. Куусинена, д.19 а.

В канун наступающего Нового года Большая сцена московского Культурно-Спортивного Реабилитационного Комплекса Всероссийского Общества Слепых 19 декабря станет площадкой для проведения праздничного  творческого мероприятия-концерта «Сюрпризы елочных игрушек». Все желающие, независимо от возраста, приглашаются его посетить в 17:00 по адресу: ул. Куусинена, д.19 а.

Перед гостями с яркой насыщенной программой выступят творческие коллективы Центра культуры «Хорошевский». Свое мастерство продемонстрируют воспитанники студии эстрадного танца «МЫ!», возглавляемой Галиной Зубриловой. Участники Образцового ансамбля танца «Ровесник» представят свои лучшие номера. Более четверти века, практически с самого основания Центра, этим коллективом руководит Заслуженный работник культуры Российской Федерации балетмейстер Лариса Левина.

На предстоящем мероприятии можно будет увидеть и познакомиться с преподавателями разных творческих направлений, имеющих огромный опыт работы с детьми различного возраста – от самых маленьких до юношества. В их числе: Заслуженный учитель России, лауреат множества конкурсов, кандидат педагогических наук, преподаватель музыкального образования Наталья Андрианова; также будет присутствовать Ксения Петухова, руководитель  вокальной мастерской «Мечтатели» – лауреат международных конкурсов вокала, победитель конкурса «Новые имена».

Пришедших на праздник ждут приятные сюрпризы!

Вход свободный!

Организатором праздничного концерта выступает АНО «Центр культуры «Хорошевский». Более 25 лет в данном учреждении успешно работают кружки, секции и студии, обучение в которых проводят опытные наставники. Задачей педагогического коллектива центра является выявление и раскрытие талантов каждого ребенка. К занятиям в центре допускаются дети от одного года.   

Автономная некоммерческая организация "Центр культуры" Хорошевский"

Директор: Зубрилова Галина Владимировна
123007, Москва, Хорошевское шоссе, д. 52, к. 2
Телефон: +7 495 941‑54-25
123008, Москва, ул. Куусинена, д. 7, к. 1
Телефон: +7 499 195-86-30
Эл. почта: tsentrkultury@yandex.ru 
Сайт: https://horoshevskiy-deti.ru

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Государственный Эрмитаж, Еврейский музей и центр толерантности и Фонд «Эрмитаж XXI век» подписали соглашение о сотрудничестве

8 июля в Еврейском музее и центре толерантности прошло торжественное подписание соглашения о сотрудничестве. В церемонии приняли участие Михаил Пиотровский, генеральный директор Государственного Эрмитажа, Александр Борода, генеральный директор Еврейского музея и центра толерантности, и Зорина Мыскова, директор фонда «Эрмитаж XXI век».

Читайте также