Пресс-релиз: В России стартовал международный турнир по мобильным играм

Red Bull Mobile Esports Open — это крупнейший в мире киберспортивный турнир по мобильным играм, в рамках которого сражаются игроки из более чем 30 стран.

Принять участие в соревновании может любой желающий – как новичок, так и про-геймер. От игроков требуется лишь наличие мобильного телефона с одной из представленных на турнире игр.

Сезон Red Bull M.E.O. возвращается в 2021 году с новыми дисциплинами. В четвертом сезоне в состав войдут PlayerUnknown’s Battlegrounds Mobile, портативная версия популярной MOBA League of Legends: Wild Rift и особый режим карточной игры Hearthstone — Поля Сражений.

В PUBG Mobile участникам предстоит собрать отряд из четырех игроков, найти лучшее вооружение на карте и пережить всех оппонентов в режиме королевской битвы. Восемь онлайн-квалификаций пройдут с 20 по 27 ноября. Полуфиналы запланированы на 28 ноября, финал состоится 4 декабря, а комментировать их будет известный стример Максим ‘Wycc’ Козлов.

Игра League of Legends долгое время занимает первую строчку в рейтинге самых популярных MOBA в мире. Wild Rift стал продолжателем ее традиций, но в удобном мобильном формате. Эта игра – классическое противостояние двух команд из пяти человек, сражающихся с целью уничтожения базы противника. Две квалификации пройдут 27–28 ноября, российский финал — 4 декабря. Захватывающую битву между участниками турнира будут комментировать Юрий FlashInTheNight Шиленков и Арман Wonderful Авагян.

Команды-победители в дисциплинах PUBG Mobile и Wild Rift отправятся на международный гранд-финал.

И, наконец, Поля Сражений Hearthstone — динамичный режим автоматических поединков, где восемь игроков собирают мощные армии существ и соревнуются до последнего выжившего. Соберите свое войско и доминируйте поля сражений. Освещать эти матчи будет один из самых популярных киберспортсменов в мире HS Владислав ‘Silvername’ Синотов. Даты проведения 4 квалификации: 11 и 12 декабря, а завершатся они захватывающим гранд-финалом 18 декабря.

В призовой фонд российского турнира в каждой категории игр войдут денежные призы, а также четыре пары смарт-часов realme Watch 2 Pro (PUBG Mobile), пять смарт-часов realme Watch 2 (Wild Rift) и смарт-часы realme Watch S (Hearthstone: Battleground).

Игроки и команды, занявшие первые и вторые места, получат гарнитуры SteelSeries Tusq.

Зарегистрироваться и узнать больше о турнире Red Bull M.E.O. можно по ссылке meo.redbull.com

Следите за новостями в группе Вконтакте Red Bull Gaming.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Андрей Разбродин прокомментировал предложение провести ревизию форумов в России

Президент Союза предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности Андрей Разбродин поддержал предложение главы Совета Федерации Валентины Матвиенко оценить эффективность проводимых в стране форумов.

Читайте также