Пресс-релиз: В каких сферах больше всего платят в Волгограде ‒ исследование ГородРабот.ру

В каких сферах платят больше всего и каким специалистам предлагают в Волгограде шестизначные зарплаты.

Специалисты системы поиска вакансий ГородРабот.ру выяснили, в каких сферах жителям Волгограда платят больше всего.

Топ-5 сфер с самой высокой средней зарплатой в Волгограде

19 октября 2020 года на портале 11 745 вакансий в Волгограде.

Средняя зарплата в вакансиях за сентябрь составляет 33 313 рублей в месяц.

Самые востребованные специалисты в Волгограде ‒ водитель, менеджер, продавец, инженер, врач.

Самые высокие средние зарплаты в Волгограде на 19 октября 2020 года предлагают в таких сферах:

  1. Строительство, недвижимость ‒ средняя зарплата составила здесь 48 014 рублей;

  2. Транспорт, логистика ‒ 40 829 рублей;

  3. Рабочий персонал ‒ 40 424 рубля;

  4. Добыча сырья ‒ 38 535 рублей;

  5. Высший менеджмент ‒ 38 494 рубля.

Самые высокие зарплаты октября ‒ кому платят больше всех в Волгограде

Самыми высокооплачиваемыми специалистами в Волгограде по данным ГородРабот.ру в октябре 2020 стали:

  1. Водитель-экспедитор ‒ обещают зарплату 370 000 рублей ежемесячно, условие ‒ наличие собственного автомобиля;

  2. Монтажник металлоконструкций ‒ арочных бескаркасных ангаров сможет зарабатывать до 300 000 рублей в месяц;

  3. Директор по маркетингу и рекламе ‒ зарплата до 300 000 рублей в месяц;

  4. Механик ЗИФ ‒ 209 000 рублей; 

  5. Водитель с личным грузовым автомобилем ‒ 200 000 рублей.

Новости

Все

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Криптообмен в 2026 году: как исследования аудитории помогают создавать востребованные продукты

Команда BestChange приняла участие в ежегодном форуме по криптовалютам и блокчейн-технологиям «Crypto Summit 2026». Маркетинговый директор BestChange Ирина Спиридонова представила результаты исследований аудитории криптообменов и рассказала, как полученные данные повлияли на развитие продуктов компании. В течение года команда изучала поведение 1100 пользователей, их привычки, опасения и ожидания от сервисов обмена, а также проводила целевые опросы.

Читайте также