Пресс-релиз: В российской столице состоится финальный этап питчинговой бизнес-сессии PitchMe Moscow 2020

15 топ-участников престижной питчинговой сессии PitchMe Moscow 2020 сразятся за победу в финальном этапе конкурса, запланированного к проведению на 30 июня 2020 года.

Москва, 25 июня 2020. – 30 июня в российской столице пройдет одна из самых престижных питчинговых сессий в мире отечественного инновационного бизнеса – PitchMe Moscow 2020, проводимая под патронажем Агентства инноваций города Москвы.

По словам организаторов, на сессию подали заявки свыше трехсот сильных и перспективных высокотехнологичных команд по шести направлениям бизнеса – LogTech (решения в области логистических процессов, построение и совершенствование эффективных систем поставок), EdTech (новые технологии и возможности в сфере образования, онлайн-обучения), RetailTech (обработка клиентского опыта и потребительского поведения, разработка новых сервисов и решений в целях повышения качества обслуживания), FinTech (инновационные подходы в сфере финансовых технологий и смежных областях для оптимизации банковского бизнеса), E-Health (информационные медицинские ресурсы, сервисы по разработке индивидуальных программ по питанию и спорту) и Сontactless Economy (технологические решения, позволяющие обеспечить безопасные социальные взаимодействия в ситуациях повышенной биологической опасности).

По итогам отборочного раунда были определены 15 участников сессии: проекты и их создатели будут готовиться к бизнес-сессии с трекерами-наставниками с 23 по 29 июня. Среди участников:

  • TALKBANK

  • Платформа Imredi

  • ODIN

  • Michelle Robotics

  • Биржагрузоперевозок

  • OpenTRM Information Extract

  • Базис.Документы

  • Онлайн электронные замки

  • The Suite

  • Цифровой выставочный центр

  • Энергомониторинг

  • MPGATE

  • TWIN

  • BST Organica

  • Gorserv – UBER в ЖКХ

30 июня состоится бизнес-сессия PitchMe Moscow с участием корпораций и венчурных фондов, среди которых — Ростелеком, X5 Retail Group, Moscow Seed Fund, Softline, Leta Capital, корпоративный фонд МТС, Газпромбанк и др.

Отмечается, что конкуренция за попадание в шорт-лист была очень высока — почти 1 к 20. Стартапы, не попавшие в ТОП-15, получат возможность еще раз попробовать силы в августе, при этом список партнеров мероприятия будет шире, а шансов попасть на PitchMe Moscow гораздо больше.

“Попадание в ТОП-15 участников престижнейшей российской питчинговой сессии - большое достижение для нашего бренда, который доказал, что может на равных конкурировать с самыми перспективными высокотехнологичными стартапами российского рынка при участии крупных промышленных корпораций, инвестиционных фондов и представителей столичных властей”, – комментирует событие официальный представитель одного из финалистов – основатель и генеральный директор TalkBank Михаил Попов.


О PitchMe Moscow:

Бизнес-сессия для стартапов с участием представителей крупного бизнеса, венчурных фондов и города Москвы. Цель PitchMe Moscowпоиск перспективных и успешных технологических стартапов.

https://pitchme.innoagency.ru 

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: В России начали собирать народный фотоархив бабушек: семейные снимки станут частью большого экрана

Около 2 тысяч семейных фотографий уже прислали жители России. До конца августа к проекту может присоединиться любая семья, открыв свой домашний фотоальбом. Организаторы начинают искать истории бабушек, стоящие за этими снимками.

Читайте также