Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: VII Всероссийский форум FORCITIES

Пресс-релиз

9558

Пресс-релиз: VII Всероссийский форум FORCITIES

Организация:
«DOM&podium »

До старта VII Всероссийского форума «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой и жилой недвижимости» из серии FORCITIES осталось меньше недели.

13-15 ноября ведущие практики рынка недвижимости соберутся в роскошном отеле в центре столицы – в Radisson Blu Olympiyskiy Hotel Moscow для обмена кейсами и опытом. Ожидается 350+ гостей из 80+ регионов. Впервые форум FORCITIES пройдет в течение 3 дней.

В первый день форума на практикуме «Команда продукта: как собрать и развивать» эксперты обсудят темы: где в структуре бизнеса должны быть продуктологи и что они делают; маркетинг и Продукт – распределение ролей; когда пора создавать продуктовый стандарт, с чего начать и как развивать; кто такие руководители проекта, где их брать, как растить и мотивировать; РП: контроль и координация.

Во второй день будет организована конференция в двух параллельных залах. Тематические блоки:  стратегии и инвестиции девелоперов; тренды жилого девелопмента; продукт в жилом девелопменте; будущее девелопмента: упаковка продукта, лиды, продажи; инновации в отрасли; МФК; обеспечение рабочими меcтами.

Актуальные темы и интересные кейсы разберут 40+ ключевых игроков рынка, среди которых: Илья Литвиненко, директор проектов, Лаборатория клиентского опыта и новых способов продаж, Сбер; Роман Капинос, первый заместитель генерального директора «ФСК Регион»; Анатолий Левенчук, научный руководитель Школы системного менеджмента, директор по исследованиям русского отделения международного совета по системной инженерии; Анастасия Стройкова, коммерческий директор ATLAS Development.

Для участников дискуссий также организуют вечерние нетворкинги и батл между продуктологами и руководителями проекта.

В третий день форума пройдут 2 бизнес-тура: «Жилые проекты бизнес-класса Москвы» и «Жилые проекты класса люкс Москвы». 

Организация:
«DOM&podium »

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Communication Force Awards 2026: какие практики корпоративных коммуникаций получат признание?

Премия Communication Force Awards 2026 пройдет 11 сентября в рамках XXII Всероссийского Саммита по мотивации персонала C&B Russia Summit 2026. Церемония награждения состоится в Москве и соберет топ-менеджмент компаний, специалистов по корпоративным коммуникациям, GR- и PR-экспертов, а также лидеров отрасли.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):