«Вызов»

Пресс-релиз: ВЫЗОВ открывает новые возможности перед молодыми учеными

Региональная лаборатория Молодежного сообщества ВЫЗОВ открылась в Ростове-на-Дону не так давно, но уже успела ярко заявить о себе. Делимся самыми значимыми мероприятиями за прошедший месяц.

Участник Сообщества Даниил Хартавакян выступил в роли эксперта регионального этапа всероссийского конкурса научно-технического школьного творчества «ШУСТРИК», а руководитель региональной лаборатории Дарья Таллах — одним из организаторов. Вместе с этим состоялась презентация Молодежного сообщества ВЫЗОВ, на которой гости узнали о его целях, задачах, планах и проектах, а также смогли создать уникальный контент для национальных социальных сетей.

Кроме того, участники Сообщества в Ростове-на-Дону смогли посетить встречу с резидентом продюсерского центра «Инсайт Люди» — Натальей Ковалевой. Главной темой обсуждения стал вопрос: как бороться со страхами ведения блога? Эксперт поделилась своим опытом, советами, а также помогла создать короткие вертикальные видео.

Дарья Таллах также приняла участие в Южном инновационном форуме в составе организаторов АНО «ФИРОН». В нем участвовали 37 человек из новых регионов — Луганской Народной Республики, Запорожской области. Всего было подано более 500 заявок. Вместе с ней выступили и участники Сообщества — Даниил Хартавакян презентовал свой технологический проект инвесторам и экспертам из Фонда «Сколково», Росмолодежи, венчурного фонда Kama Flow, а Ольга Полякова приняла участие в научном стендапе. Вместе с этим региональная лаборатория в Ростове-на-Дону стала партнером фестиваля «Параллели» с заявленной темой «Наука это модно».

Вместе с этим Дарью Таллах пригласили на закрытый кинопоказ «Забытые». Это киноальманах, каждая новелла которого рассказывает о забытых исторических событиях в Европе и настоящих героях Второй мировой войны, поднимая вопросы, актуальные и сегодня.

Молодежное сообщество ВЫЗОВ помогает молодым ученым и деятелям искусства стать новыми лидерами общественного мнения, а также обучает необходимым навыкам продвижения в медиапространстве. Участники создают уникальный контент для национальных социальных сетей, который знакомит молодежь с инновационными предприятиями России и популяризирует отечественные достижения в области науки, технологий АПК, культуры и искусства.

Сообщество создано по инициативе негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра «Инсайт Люди». Стать участником Молодежного сообщества ВЫЗОВ может любой желающий гражданин РФ в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес и достижения в сфере науки, культуры или искусства и подать заявку на официальном сайте: сообществовызов.рф. После этого претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к команде.

Новости

Все

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Специалистов для безэкипажного флота готовят на тренажере МАНС разработки ЭМЦТ

На базе ГУМРФ им. адмирала Макарова прошел курс по морским автономным надводным судам (МАНС) для сотрудников РС. Программа, разработанная при участии компаний «Эволюция морских цифровых технологий» и «СИР технологии», включала изучение нормативно-правовой базы, тренажерную подготовку на комплексе МАНС и разбор опыта эксплуатации автономных систем на действующих паромах.

Читайте также