Пресс-релиз: Во «Всемирном дне качества-2021» примет участие более 30 тысяч человек

Руководители ведущих мировых компаний, эксперты госрегулирования, представители органов власти и многие другие обсудят лучшие практики повышения качества в различных отраслях.

В 2021 году главным национальным деловым событием в мире качества станет международный форум «Всемирный день качества — 2021». Уникальная дискуссионная площадка, сфокусированная на вопросах эффективности и устойчивого развития.

Санитарно-эпидемиологическая ситуация диктует нам свои условия, для сохранения здоровья всех участников 10 и 11 ноября все сессии пройдут в онлайн, а 12 ноября все сессии пройдут в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

«В этом году форум пройдет с фокусом на принципы ESG. Потому что мир неуклонно идет в новую эпоху, когда именно качество жизни становится основным приоритетом для всех жителей Земли. Мы считаем критически важным регулярно объединять на одной платформе тех людей, которые по долгу своей службы непосредственно отвечают за качество процессов, товаров, услуг, госуправления. На форуме лучшие мировые эксперты и специалисты смогут и поделится лучшими практиками, и обсудить наболевшие вопросы», — отметил руководитель Роскачество, руководитель Оргкомитета форума Максим Протасов.

За три дня российские и зарубежные спикеры обсудят актуальные проблемы, связанные с правовым регулированием в сферах цифровизации, защиты потребителей, обменяются лучшими мировыми практиками в сфере систем менеджмента, пищевой безопасности, туризма, легкой и текстильной промышленности, поговорят о том, чем сегодня живет ритейл и как обстоят дела в сфере образования и фармацевтического рынка — то есть затронут все сферы человеческой жизни, где качество играет важнейшую роль.

«Форум приурочен ко Всемирному дню качества, улучшение качества жизни неизменно является приоритетной задачей государства. Поэтому бизнес-сообществу, чтобы оставаться конкурентноспособным в современных реалиях и действовать на долгосрочную перспективу, важно не только повышать операционную и производственную эффективность, но и держать ориентир на непрерывное совершенствование и социальную ответственность», — подчеркнул председатель правления, директор фонда Росконгресс Александр Стуглев.

В форуме 2020 года приняло участие более 14 000 человек из 21 страны, 185 спикеров на 20 отраслевых сессиях делились лучшими кейсами своих компаний. А в этом году ожидается более 30 000 участников онлайн.

В числе ключевых спикеров форума «Всемирный день Качества-2021»: Денис Мантуров, министр промышленности и торговли Российской Федерации, Торольф Паульшус, президент Европейской организации качества, Мангалика де Сильва, президент Азиатско-Тихоокеанской организации качества, Жанлука Мюле, исполнительный директор Европейского Фонда управления качеством (EFQM) и многие другие.

В этом году главное национальное деловое событие в мире качества пройдет в гибридном формате. Офлайн-мероприятия состоятся в Москве, а онлайн-трансляцию форума смогут посмотреть все зарегистрированные участники.

Зарегистрироваться на форум можно на сайте: https://kachestvo.pro/vdk2021

Форум проводится Минпромторгом России, Роскачеством, Росстандартом, Росаккредитацией и ННЦК, при поддержке Европейской организации качества и Азиатско-Тихоокеанской организации качества, Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО), Российского общества «Знание» и фонда Росконгресс.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Криптообмен в 2026 году: как исследования аудитории помогают создавать востребованные продукты

Команда BestChange приняла участие в ежегодном форуме по криптовалютам и блокчейн-технологиям «Crypto Summit 2026». Маркетинговый директор BestChange Ирина Спиридонова представила результаты исследований аудитории криптообменов и рассказала, как полученные данные повлияли на развитие продуктов компании. В течение года команда изучала поведение 1100 пользователей, их привычки, опасения и ожидания от сервисов обмена, а также проводила целевые опросы.

Читайте также