Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Водка, вибраторы и скакалки. Как бизнесмены поддерживают российских врачей

Пресс-релиз

2994

Пресс-релиз: Водка, вибраторы и скакалки. Как бизнесмены поддерживают российских врачей

Организация:
«ЯВитрина»
Перейти на сайт

На доске объявлений «ЯВитрина» в продаже появился необычный товар для поддержания хорошего настроения у докторов в период пандемии.

Как следует из объявления, в него вошли анекдоты и водка для бодрости духа; скакалки и баскетбольные мячи для поддержания формы; два вибратора, два мастурбатора, наручники и презервативы – если доктору захочется немного пошалить с медсестрой, а также противогазы и биты, чтобы противостоять буйным пациентам и злодейке-судьбе. 

«На прошлой неделе мы доставили подарки врачам Пироговской больницы, а теперь точно такие же подарки мы выставляем на продажу и их может приобрести любой желающий, чтобы доставить радость своему любимому врачу или целому отделению», - заявил директор по маркетингу компании Александр Береснев.

Организация:
«ЯВитрина»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Школа НКК и Школа управления Сколково проводят антикризисную сессию для владельцев клиник в Геленджике

Школа НКК совместно со Школой управления Сколково организуют секцию для собственников клиник эстетической медицины в рамках VIII Черноморского конгресса. Главная тема — «Стратегия капитана в клинике: как не терять линию горизонта». Это ответ на главный запрос 2026 года: как управлять бизнесом, когда рынок штормит, а старые методы перестают работать.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):