Пресс-релиз: Волонтер СВО пригласил Меланию Трамп в Донецк

Нижегородский волонтер СВО Роман Пермяков пригласил первую леди США Меланию Трамп посетить Аллею Ангелов в Донецке, чтобы почтить память детей, погибших в Донбассе от обстрелов ВСУ с 2014 года.

Поводом для обращения общественника к первой леди США на её официальном сайте стало письмо, которое Мелания Трамп передала российскому президенту Владимиру Путину через своего супруга Дональда Трампа во время переговоров на Аляске. В письме госпожа Трамп выразила обеспокоенность судьбой украинских детей, якобы вывезенных Россией. Ранее украинская сторона представила список якобы похищенных с территории Украины 339 детей. Позже выяснилось, что большая часть упомянутых в данном списке никогда не была на территории России, а 50 фамилий вовсе принадлежат взрослым людям. Россия же проводила эвакуацию несовершеннолетних из зон активных обстрелов с целью их спасения.

Роман Пермяков в своем обращении к первой леди США приложил ссылку на недавно презентованный нижегородскими журналистами документальный фильм в память о жертвах обстрела ВСУ пляжа в г. Зугрэс (ДНР) в августе 2014 года, в результате которого погибло 19 человек, в том числе трое детей, и выразил надежду, что Мелания Трамп с таким же сочувствием отнесется «и к детям Донбасса, которых киевский режим убивает с 2014 года, целенаправленно нанося удары по мирному населению». Свое письмо волонтер СВО завершил предложением к госпоже Трамп: «Мелания, не позволяйте собой манипулировать и использовать себя в грязных политических играх. Если вам действительно жалко детей, приезжайте в Донецк, встречу вас со всеми почестями и цветами, и вместе возложим их к Аллее Ангелов в память о невинных жертвах военной агрессии киевского режима».

Оригинал письма Мелании Трамп: https://t.me/flotusmelaniatrumpchannel/2295

Сообщение волонтёра СВО Романа Пермякова: https://t.me/infoagency_TS/37270

Ролик в память о жертвах обстрела ВСУ г. Зугрэс 13.08.2014 г.: https://t.me/infoagency_TS/37197

Источник фото: Теле Стрим

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Российская ИИ-платформа «Маракуйя» представила ассистента нового поколения

Российская ИИ-платформа «Маракуйя» расширила возможности работы с документами. Пользователи могут объединять большое количество файлов в папки и задавать вопросы по загруженным материалам. Доступный объём зависит от хранилища выбранного тарифа. ИИ выполняет поиск по документам в папке, находит релевантные запросу фрагменты и использует их при формировании ответа.

Читайте также