Пресс-релиз: Возрастной моделинг – тренд современного общества: Forbes взял интервью у международного модельного коуча Вероники Лемле

Возраст – не имеет права быть препятствием для начала новой и яркой жизни. Основательница академии IMA Lemle, модельный коуч и стилист Вероника Лемле доказывает это каждый день, помогая людям в возрасте начать карьеру в мире красоты - Forbes Mexico расспросил об этом бизнес-леди в большом интервью.

В беседе Вероника поделилась своей миссией - преобразовать профессиональный моделинг в индустрию, где ценится не только избитое “90—60—90”, но и мастерство, харизма, самобытность. Выступая за честную конкуренцию и равные возможности, она обучалась у Dior, Chanel и других статусных брендов, создавала обложки для известных модных журналов и занималась организацией недель моды в Париже, Нью-Йорке и Майами. Теперь Вероника увлечена своим главным проектом - академией IMA Lemle. 

Модельное агентство и учебная платформа IMA Lemle помогают множеству женщин увидеть другую себя, увидеть мир глазами другой себя, стать ярким примером для окружающих. Проект дает возможность выходить на международную арену, публиковаться в журналах вроде L'Officiel, Harper's Bazaar и даже оказаться на мировом подиуме. IMA Lemle активно борется с возрастной дискриминацией и устаревшими установками, согласно которым, модель обязана быть юной девчонкой с параметрами 90—60—90. Вероника считает, что преодолев установки эйджизма, индустрия станет намного глубже и многограннее, а люди в зрелом возрасте смогут заниматься любимым делом без страха осуждения.

Работая в fashion-индустрии и проведя более 1000 съемок, Вероника Лемле разработала авторскую систему наставничества, призванную помочь человеку быстро освоиться в новой отрасли. Практическое обучение длительностью в 3,5 месяца создавалось на основе анализа самых разных типов съемок.

В рамках обучения студенты осваивают современные модельные технологии для эффектной и эффективной самопрезентации. Практикуют самые разные направления, например, бьюти-съемка, коммерческая съемка, e-commerce, журнальная съемка. Благодаря агентству - люди со всех точек мира дистанционно изучают последние тренды в области профессионального моделинга.

“Женщина начинает видеть себя с такой стороны, с которой она никогда себя не видела. С которой ее не видели ее друзья и родные. Она смотрит на себя со страниц журналов. С экранов телевизора или рекламы это дарит непередаваемые ощущения. Обучение дефиле и позированию не случайно включены в программу “Активное долголетие”, так как внимание, признание, восхищение и желание быть красивой и в 50, и в 60, и в 74 даёт энергию, а значит и здоровье и позитивное, теплое мироощущение” – отмечает Ника.

Выступая наставником для фотографов, стилистов и дизайнеров, проводя всё своё время в индустрии, Вероника убедилась: начинать карьеру в моделинге в 35–40 лет – очень удачное и яркое решение. Делая первые шаги в индустрии в этом возрасте, женщины привносят в результат своих трудов не только внешнюю красоту, но и свой уникальный опыт, аутентичность и индивидуальность, высеченную неповторимой судьбой.

Новости

Все

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Российская компания «Аурика» признана социально-ответственным предприятием

Российский разработчик и производитель технических средств реабилитации для людей с нарушениями слуха, компания «Аурика», официально вошла в Реестр социальных предпринимателей России. Соответствующие сведения были включены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), администрированием которого занимается Федеральная налоговая служба (ФНС).

Читайте также