«Молодежное сообщество ВЫЗОВ»

Пресс-релиз: Всемирный Фестиваль молодежи объединит 20 тысяч человек из разных стран мира

Одно из самых важных событий этого года для молодого поколения пройдет в Сочи с 1 по 7 марта. Всемирный Фестиваль молодежи объединит деятелей науки, искусства и спорта. Все мероприятия ВФМ-2024 будут посвящены таким смыслам, как ответственность за судьбу мира, многонациональное единство и равный доступ к возможностям.

В рамках Фестиваля будет организован дом молодежи «Вызов», в котором пройдут культурная, содержательная и спортивная программы. При спонсорской поддержке ПАО «Промсвязьбанк» будут проведены и организованы мероприятия молодежного сообщества ВЫЗОВ. Его главная цель — создать творческое объединение талантливой молодежи в областях науки и культуры и помочь молодым ученым, инноваторам стать новыми лидерами мнений в медиапространстве. Участники сообщества популяризируют в медиа достижения национальной науки, промышленности, АПК и повышают социальный статус молодых ученых.

Одним из главных мест притяжения ВФМ-2024 станет дом молодежи «Вызов». В его рамках пройдут лекции и круглые столы на темы продвижения науки и молодых ученых в медиапространстве, развития блогосферы, создания уникального контента и новых трендов в медиа. Гости также смогут посетить увлекательные мастер-классы и представления от Нового Русского Цирка, услышать вживую исполнение хитов от любимых артистов на квартирниках, принять участие в шахматном турнире и создании уникального арт-объекта в художественной мастерской. На протяжении всех дней работы дома молодежи «Вызов» мероприятия затронут множество сфер от науки и культуры до спорта и медиапроизводства. 

По словам представителей банка, Фестиваль станет местом притяжения для молодежи из научной среды со всего мира. Он позволит гостям найти единомышленников из своей сферы деятельности, получить новые знания, заявить о своих достижениях и продемонстрировать таланты. Такое мероприятие вносит огромный вклад в развитие науки и культуры, а также способствует продвижению молодых лидеров общественного мнения, за которыми находится будущее всего мира. Всемирный Фестиваль молодежи — триумф молодых и талантливых ребят, которые способны взглянуть на важные вопросы и проблемы под новым углом. Именно свежий взгляд может помочь в поиске оптимальных и инновационных решений, способных улучшить не только страну, но и мир в целом.

На Всемирном Фестивале молодежи соберутся лидеры бизнеса, науки, искусства, которые примут участие в насыщенной программе. В ее рамках каждый гость найдет мероприятие по душе. Вместе с этим Школа Иннопрактики совместно с Санкт-Петербургской академией художеств организует арт-проект «Лица Фестиваля», зону художественной мастерской, и совместно с Академией танца Бориса Эйфмана — фестиваль «Глобальные ценности». Кроме того, гости смогут принять участие в кастинге реалити-шоу «Вызов» на ТНТ, записав свою видеовизитку, а также посетить креативную зону «Инсайт Люди».

Ознакомиться с полной программой мероприятия можно на сайте: https://fest2024.com/

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Продолжается прием заявок на премию «Лучшие экопрактики России» (ECO BEST)

8 октября 2026 года в PALMIRA ISTRA RESORT состоится церемония награждения лауреатов премии «Лучшие экопрактики России» (ECO BEST).

Читайте также