«Pro Vision Communications»

Пресс-релиз: Встречаем весну вместе с Felix®!

В первые весенние выходные бренд Felix собирает друзей в Минске, чтобы приблизить скорейшее наступление теплых деньков в замечательной компании: • 2 и 3 марта кот Феликс будет ждать гостей с 13:00 до 17:00 на катке в торговом центре «Замок»; • 9 марта гостей парка им. Горького с 12:00 до 18:00 ждет вкусная Масленица.

На выходных в марте бренд Felix® собирает друзей в Минске, чтобы устроить веселые праздники, покататься на коньках и отметить наступление весны в замечательной компании!

В гостях у кота Феликса всегда радостно и интересно. В марте он приглашает всех желающих встретить вместе с ним первые выходные весны, а потом, через неделю, отметить яркий и самый вкусный праздник – Масленицу!

2 и 3 марта кот Феликс будет ждать гостей с 13:00 до 17:00 на катке в торговом центре «Замок». Здесь каждый сможет сделать эффектное фото, поучаствовать в веселом конкурсе и получить вкусный подарок от кота Феликса!

Самых маленьких гостей катка будут ждать скейт-хелперы Felix – подвижные и очень устойчивые фигуры котов, которые помогут ребятам устоять на льду и научиться кататься. А если у кого-то вдруг замерзнут руки, их можно будет погреть рядом с теплыми тумбами с лапками.

9 марта гостей Felix® ждет вкусная Масленица! С 12:00 до 18:00 в парке им. Горького каждый сможет встретить весну и поучаствовать в интересных конкурсах, а самые активные и находчивые гости получат подарки! Кроме того, кот Феликс подготовил для своих друзей вкусные масленичные угощения и увлекательный аудиоквест.

Мероприятия полностью бесплатны, посетители смогут незабываемо провести выходные всей семьей, сделать эффектные фото и поучаствовать в весёлых конкурсах, а также получить вкусные подарки!

 Игры, подарки, вкуснятина с Felix – весна замечательна!

Новости

Все

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Актёрское мастерство для детей: мифы, в которые до сих пор верят родители

Многие родители до сих пор воспринимают актёрское мастерство как направление исключительно для тех, кто мечтает сниматься в кино или выходить на сцену. Поэтому довольно часто можно услышать: «Наш ребёнок не собирается становиться актёром, значит, ему это не нужно».

Читайте также