«Молодежное сообщество ВЫЗОВ»

Пресс-релиз: Вышел пятый подкаст онлайн-лектория «Иннагрика» о сельском хозяйстве России в цифровую эпоху

На официальном канале Всероссийской школьной олимпиады по агрогенетике «Иннагрика» в VK Видео вышел пятый выпуск подкаста в рамках онлайн-лектория об агротехе, реализуемый совместно с АО «Росагролизинг».

На официальном канале Всероссийской школьной олимпиады по агрогенетике «Иннагрика» в VK Видео вышел пятый выпуск подкаста в рамках онлайн-лектория об агротехе, реализуемый совместно с АО «Росагролизинг».

Гостем пятого выпуска стал заместитель исполнительного директора, директор по агробиотехнологиям компании «Иннопрактика» Владимир Авдеенко. В своем интервью он ответил на вопросы, как «цифра» влияет на прогресс российского агропромышленного комплекса. На каком этапе находится развитие российского АПК сегодня? Владимир Авдеенко раскрыл секреты роста сельского хозяйства и поделился информацией об актуальном состоянии дел в  отрасли.

Эксперт в своем подкасте рассказал о потенциале отечественного АПК, развитии технологий и дальнейшем внедрении цифровых решений. Кроме того, Владимир Авдеенко ответил на вопрос – возможно ли создание собственной генетики в России.

Смотрите захватывающий выпуск с Владимиром Авдеевым уже сейчас, чтобы узнать, зачем нужна перестройка аграрного образования и что ждет человечество в ближайшем будущем.

Приглашаем погрузиться в мир селекции и высоких технологий вместе с «Иннагрикой». Подписывайтесь на сообщество «Иннагрика» в социальных сетях для множества новых открытий и обсуждений.

Ссылка для просмотра видео-подкаста на платформе VK Видео

Возрастное ограничение для просмотра видео 16+

ВК сообщество «Иннагрика»: https://vk.com/innagrika

Телеграм-канал «Иннагрика»: https://t.me/innagrika

Справка:

«Иннагрика» – Всероссийская олимпиада по агрогенетике для школьников старших классов. Ее целями является повышение престижа аграрных профессий будущего и формирование резерва специалистов по аграрной генетике, в том числе будущей технологической элиты АПК. Инициатор проведения олимпиады – компания «Иннопрактика».

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Еврейский музей и центр толерантности и проект «Гуляем по Москве» запускают цикл авторских городских прогулок по Марьиной Роще

Два пешеходных маршрута исследуют город через темы соседства, идентичности и культурного разнообразия исторической «окраины» столицы

Читайте также