«FLAMAX»

Пресс-релиз: Выставка «ВОДНЫЙ МИР - ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!» - совместный проект «АРТ-Веранда. Дети» и FLAMAX

Дети, бизнес, социальные проекты, ДЕПО, художественная студия, выставка рисунков, AR анимация, Арт-веранда, инжиниринговая компания, фудмолл - казалось, что может объединить это всё вместе? Давайте разбираться…

1 июня - День защиты детей

Прекрасный праздник - детства, веселья и радости. Каждому нормальному родителю хочется, чтобы его ребёнок был здоров и счастлив. Чтобы, этот беззаботный период «детство», сохранился морем прекрасных воспоминаний. 

В этот день, было организовано много разных праздников, программ и представлений. Но, ярким пятном среди множества мероприятий, стала выставка детских картин в «Депо. Москва», организованная компанией FLAMAX и художественной студией «Арт-веранда. Дети».

«ВОДНЫЙ МИР - ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!»

Тема для картин выбрана с целью привлечь внимание к проблематике сохранности такого ресурса, как вода. FLAMAX, уже много лет занимается проектированием и строительством систем хранения воды и считается настоящим экспертом в данной сфере. По инициативе компании, решили показать проблематику рационального использования водных ресурсов глазами детей. Ведь, если сегодня об этом задумаются дети, есть надежда, что это изменит ситуацию в будущем к лучшему. 

И это случилось, 10 прекрасных работ учеников «Арт-веранды» - стали основой композиции и смогли привлечь внимание общественности, как к проблеме загрязнения малых водоёмов и мирового океана, так и существования людей в нормальной экосистеме. Рыбы, водопады, сказочные русалки - дети не просто писали картины, они в форме эссе объясняли взрослым, что скрыто в каждом послании.  

И грянул праздник!

1 июня, на гостеприимной площадке «Депо.Москва», собрались дети, родители, организаторы, партнёры, приглашённые жители и гости столицы. Взволнованные юные художники, с трепетом встречали первых посетителей, внимательно оценивающих картины.

Участники с главной сцены фудмолла презентовали свои работы. Сюрреализм происходящего подчеркнула ведущая вечера в таинственном образе Фриды Кало (мексиканская художница).

Песни, танцы, веселье, мастер класс по быстрому рисованию, праздник увлек всех и детей и родителей. В прошедшем фудскетчинге (все рисовали красный гранат), приняло участие почти 50 участников. Загадочно и волнительно прошло «КРИО-ШОУ», магия холода, пар, сливки, сгущённое молоко и азот, нереальные эмоции. В итоге подарок - порция мороженого.

AR — картина, оживи!

Кстати, во время презентаций одним из самых необычных моментов стала презентация картин в формате AR (дополненная реальность). Чтобы оживить картину, достаточно было навести камеру телефона на QR-код, расположенный рядом. Это стало возможным благодаря цифровому партнеру, оживляющему графику, ООО «ТАДАИМАТЕК». Посетить выставку, увидеть и оживить картины можно до 7 июня на территории «Депо.Москва».

Награды, подарки и добрые слова.

В завершении вечера юные художники получили грамоты, поздравления и подарки от организаторов и партнёров. Так, фабрика шоколадных подарков «Конфаэль» отметила ребят сладкими подарками, а одну работу даже перенесли на огромную плитку белого шоколада, шоколадными же красками. Генеральный директор FLAMAX, Фиргат Зиганшин обратился со сцены с тёплыми пожеланиями и вручил подарки от компании. 

Спасибо всем, благодаря кому праздник состоялся, а сотни детей обеспечены прекрасным настроением. Студия «АРТ-Веранда. Дети», фудмолл «Депо.Москва» - за предоставление площадки, шоколадной фабрике - «КОНФАЭЛЬ» и цифровому партнёру - «ТАДАИМАТЕК». И конечно, огромная  благодарность самим юным художникам без которых этот праздник не состоялся бы. 

Новости

Все

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Специалистов для безэкипажного флота готовят на тренажере МАНС разработки ЭМЦТ

На базе ГУМРФ им. адмирала Макарова прошел курс по морским автономным надводным судам (МАНС) для сотрудников РС. Программа, разработанная при участии компаний «Эволюция морских цифровых технологий» и «СИР технологии», включала изучение нормативно-правовой базы, тренажерную подготовку на комплексе МАНС и разбор опыта эксплуатации автономных систем на действующих паромах.

Читайте также