Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Zamar AG представила усовершенствованную версию программно-аппаратного комплекса «Мобильный аэропорт»

Пресс-релиз

6825

Пресс-релиз: Zamar AG представила усовершенствованную версию программно-аппаратного комплекса «Мобильный аэропорт»

Организация:
«Zamar AG»

Российское отделение швейцарской компании Zamar AG представила усовершенствованную версию аппаратно-программного комплекса «Мобильный аэропорт».

Москва, 03 марта 2015. – Российское отделение швейцарской компании Zamar AG, известная своими передовыми разработками в области обеспечения автономной работы узлов воздушного транспорта, представила усовершенствованную версию аппаратно-программного комплекса «Мобильный аэропорт». Представленная система, основанная на передовых технологиях российского инженерного комплекса, позволяет полностью автономизировать работу аэропорта в области регистрации и посадки пассажиров даже при возникновении чрезвычайных ситуаций, полном обесточивании здания терминала или отсутствии подключения к сети интернет. 

Как пояснил региональный директор Zamar AG Зафар Кабилов, «Мобильный аэропорт» предназначен для использования в аэроузлах в случае возникновения нештатных ситуаций и невозможности использования стандартных стоек регистрации и выходов на посадку. Также функции представленного программного-аппаратного комплекса позволяют использовать его для регистрации пассажиров за пределами аэровокзала по месту их фактического местонахождения, например для бизнес авиации, или при проведении массовых мероприятий, таких как Олимпиада или Чемпионат мира по футболу 2018 года. Наконец, «Мобильный аэропорт» может стать бюджетным решением для малых аэропортов с недостаточно развитой инфраструктурой. 

В настоящее время комплекс «Мобильный аэропорт» Zamar AG успешно функционирует в крупнейших узлах воздушного транспорта Турции, Ирана, Таджикистана и Киргизии. 

О компании Zamar AG: 

Zamar AG – производитель специализированного софта для аэровокзалов/аэропортов по регистрации, учету, поиску пассажиров, хранению и поиску персональных данных пассажиров, созданию защищенного канала передачи. 

Акционерное общество Zamar AG образовано в 2007 году в Цюрихе, Швейцария. В 2008 году компания открыла региональный офис по странам СНГ, а также научно-технический программный центр в г. Душанбе. Основной вид деятельности организации – разработка и внедрение современных программных продуктов для авиакомпаний и аэропортов. 

Организация:
«Zamar AG»

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Резьба по бивню мамонта: как искусство становится инвестиционным активом

На фоне растущего интереса к альтернативным активам рынок искусства все чаще рассматривается не только как эстетическая, но и как финансовая категория. В этом контексте изделия из бивня мамонта занимают особое положение, формируя нишу, где сочетаются редкость материала, сложность исполнения и ограниченность предложения.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):