Пресс-релиз: Zames в Бутово: открытие нового ресторана

11 сентября в Южном Бутово открылся пятый ресторан группы Zames. Ресторан позиционирует себя как уютное место на районе, где можно собраться с друзьями после работы за кружкой пенного, провести приятно вечер с семьей или вместе поболеть за любимую футбольную команду.

В основе меню ресторана и бара лежит философия сочетания блюд с разными сортами пива. К каждому из 250 сортов пива можно подобрать подходящую закуску или блюдо, приготовленное на открытом огне или углях.

«Новый Zames стоит посетить, потому что здесь, как всегда, вкусно, прекрасный и большой выбор пива, уютно, а по тв - любимая трансляция матча. От предыдущих ресторанов он отличается размером тв-панели и дизайном», - комментирует владелец и основатель ресторанов Zames Максим Дорофеев.

Перед автором проекта – дизайнером Анастасией Леоновой - стояла задача создать минималистичный, открытый интерьер, не перегруженный крафтовым декором.

В помещении ресторана, площадью 260 кв.м., расположено много разнообразных по форме и дизайну диванных групп. В центре зала – полукруглые посадочные зоны создают уютное и комфортное пространство.

В качестве главного художественного средства в интерьере используется освещение: подсвеченные растения, ажурные тени на стенах, направленные на столы пучки света. Металлические люстры с вращающимися в них вентиляторами – неизменный и узнаваемый элемент всех ресторанов Zames – разработаны Анастасией Леоновой совместно с Максимом Дорофеевым.

В процессе реализации проекта авторам удалось преодолеть трудности с заменой бригады строителей и перебои с финансированием в период пандемии. «В результате интерьер ресторана получился легким, современным и в то же время уютным за счет грамотной организации посадок и продуманной настройки освещения», - рассказывает Анастасия Леонова.

На периферии Москвы небольшой выбор ресторанов и баров. Рестораны Zames несут культуру общепита в спальные районы города. «Зачем ехать далеко, если вкусно рядом», - заключает Максим Дорофеев.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: GdeRabota.ru запускает голосового бота для подбора вакансий по телефону

GdeRabota.ru представил новый инструмент — голосового бота для поиска работы по телефону. Теперь соискатели могут найти работу просто и без интернета: достаточно позвонить, ответить на вопросы голосового бота и получить предложения о вакансиях.

Читайте также