Пресс-релиз: Здоровье россиян прежде всего

В Московской Торгово-Промышленной палате проведут стратегический брифинг.

22 июля 2022 года в стенах Московской торгово-промышленной палаты будет проведен стратегический брифинг, посвященный импортозамещению, поддержке отечественных производителей инновационной конкурентоспособной продукции, развитию российского производства и актуальным экономическим решениям в условиях санкций, а также построению новых торговых моделей и логистических цепочек с целью оздоровления граждан в условиях современных реалий.

Российские производители уже освоили нишу инновационных разработок. Сегодня уникальные по своим составам и свойствам российские продукты занимают топовые места в мировых рейтингах.

На примере кейса холдинга ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН будут рассмотрены рабочие модели производственно-торговых коопераций как перспективные возможности охвата новых рынков и сегментов.

Спикеры мероприятия:

Ирина Артемьева - президент группы компаний ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН, совладелец и руководитель инновационного производства коллагенсодержащих продуктов;

Екатерина Скареднова -директор Ежегодных конкурсов «Лидер промышленности» и «Лидер высоких технологий», управляющий партнёр торгового дома «ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН»;

Наталия Иванова - руководитель объединенной дирекции организаций, учрежденных  Московской Ассоциацией предпринимателей, Советник Управляющего директора Консорциума Леонтьевский центр - AV GROUP. 

В мероприятии примут участие представители малого и среднего бизнеса индустрии красоты и здоровья, ожидаются главы сетевых клиник, производители косметических инновационных решений, представители сетевого ритейла и репортажные команды СМИ, Отраслевые эксперты.

Участие в мероприятии бесплатно. Необходима предварительная регистрация.

По возникающим вопросам и аккредитации СМИ просьба обращаться:

+7 (926) 117-51-75, Александра

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Больше чем запись: новая функция речевой аналитики от «Гравител» автоматически находит конфликтные диалоги и ошибки скриптов в отделе продаж

Руководитель отдела продаж физически не может прослушать каждый звонок. В лучшем случае под контроль попадает 5–10% разговоров, остальные проходят мимо, и вместе с ними мимо проходят и сорванные сделки, и конфликты с клиентами, и менеджеры, которые давно нарушают скрипт, но никто об этом не знает. «Гравител» закрывает эту слепую зону: сервис речевой аналитики теперь не просто записывает звонки, а сам анализирует каждый из них и указывает, куда стоит посмотреть в первую очередь.

Читайте также