Пресс-релиз: Жители Беларуси рассказали о своих начальниках

Поисковая система вакансий GorodRabot.by выяснила ‒ 57% жителей Беларуси недовольны своими начальниками.

По данным GorodRabot.by, 57% граждан Беларуси видят в своих начальниках только отрицательные качества.

Опрос проходил на сайте поисковой системы и в соцсетях GorodRabot.by с 1 по 7 марта 2021 года, в опросе приняли участие 1780 жителей Беларуси.

Какой у вас начальник ‒ результаты опроса

По данным опроса поисковой системы вакансий GorodRabot.by, 43% белорусов ценят своих начальников за положительные качества, а 57% видят в руководителях прежде всего отрицательные черты характера.

23% опрошенных отмечают, что начальник заботится о сотрудниках, 20% заявили, что он умён, прекрасно разбирается в своём деле и отличный профессионал.

Негативных отзывов о начальниках оказалось больше.

25% участников опроса считают, что начальник ни в чём не разбирается.

18% опрошенных пожаловались на занудство руководителя, а 14% отметили агрессивное поведение по отношению к подчинённым.


Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Perenesi.ru автоматизировал перенос товарных карточек с Wildberries на Ozon

Сервис позволяет селлерам подготовить резервный канал продаж без ручного переноса каталога и работы с Excel.

Читайте также