«Bomond»

Звезды шоу-бизнеса Катя Лель, Никита Кологривый, Дмитрий Дибров, Никас Сафронов примут участие в церемонии награждения премии «Лидеры Эпохи»

21 ноября в Москве состоится третья ежегодная церемония награждения премии «Лидеры Эпохи. Искусство и Культура» от журнала Bomond и продюсерского центра Никита Лобанова.

Каждый год журнал устраивает грандиозное событие, на котором собирает героев современности, заслуживающих признания общества, и награждает их за успехи и достижения.

В этот раз мероприятие погрузит гостей в атмосферу искусства, культуры и поэзии. Журнал наградит тех, кто глаголом жжет сердца людей и искусством смывает с души пыль повседневности. Организаторы выбрали тему отечественного культурного кода, чтобы вспомнить о ценнейшем наследии России, не теряющем своей актуальности: литературе, театре, опере, живописи, кинематографе. Гости мероприятия смогут прикоснуться к этому богатству и зарядиться вдохновением для новых творческих свершений.

Ведущими церемонии награждения станут писатель Александр Снегирев и теле- и певица Анжелика Агурбаш. Мероприятие пройдет в роскошной загородной вилле Villa Barvikha 135.

Гостей ждут сюрпризы от онлайн-кинотеатра Premier, парка ВДНХ и сети «Руки ВВерх!», невероятное шоу Большого Московского цирка, а также утонченные коктейли и закуски от именитых шеф-поваров. 

Среди звездных гостей мероприятие посетят звезда российской эстрады и ТВ: Ведущая Шатилова Анна Николаевна, телеведущий Дмитрий Дибров, актриса Наталья Бочкарева, актер Михаил Богдасаров, звездная певица Катя Лель, актер Никита Кологривый, певец Митя Фомин. Братья Запашные, Анфиса Чехова, актриса и певица Эвелина Бледанс, Татьяна Шитова (голос Яндекс Алисы),  режиссер Дмитрий Астрахан, художник Никас Сафронов, психолог Михаил Лабковский, общественный деятель Ольга Свиблова, художник Айдан Салахов, астролог Василиса Володина, телеведущая Арина Шарапова и многие другие.

Праздник и сюрпризы будут от кинотеатра Premier, парка ВДНХ, сети Руки ВВерх! и Большой Московский цирк устроит невероятное шоу!

Премия «Лидеры эпохи» ежегодно собирает лучших из лучших в России и СНГ. В 2024 году будут награждены победители в следующих номинациях:

Лучший современный поэт, Лучший современный художественный роман, Лучший фильм, Лучший театр, Лучший музей, Лучшая художественная галерея, Лучший музыкальный альбом, Лучшая опера, Лучший цирк, Лучший архитектор, Лучший актер (актриса) и т.д.

Особые призы уйдут победителям следующих номинаций:

  • Медицина и здоровье;
  • Образование;
  • Сфера услуг;
  • Архитектура, ремонт и дизайн;
  • Финансы;
  • Общественное признание;
  • Бьюти сфера;
  • Культура и искусство;
  • IT-технологии;
  • Маркетинг, реклама и PR;
  • Лицо с экрана.

Подать заявку на участие в премии можно по ссылке: https://anketa.persono.ru/ 

Вход на мероприятие по билетам и пригласительным – приобрести их можно через редакцию журнала Бомонд.

Премия организована предпринимателем и основателем продюсерского центра, издателем журнала Бомонд Никитой Лобановым и директором по развитию, продюсером премий журнала Бомонд Яной Киреевой.

Инстаграм (запрещен на территории РФ) премий «PERSONO года и Лидеры эпохи»: https://www.instagram.com/persono_awards/ 

Адрес события: Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок Барвиха, 135, 1 этаж (Villa Barvikha 135)

Время проведения: с 18:00 до 23:00;

Сбор гостей: с 17:00;

Вход по билетам и пригласительным. Билеты можно приобрести в редакции журнала Бомонд.

Для СМИ необходима предварительная аккредитация: нужно отправить заявку на участие на почту persono@pronline.ru. Заявки на участие в премии принимаются до 10:00 15 ноября 2024 года.

Контакты организаторов:  +7 (966) 190-40-03 

Редакция журнала Bomond :+7(495)188-08-95 

Генеральные информационные партнеры: Экспресс Газета и NEWS.RU

Информационный партнер события - онлайн PR-агентство Pronline.ru 

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Государственный Эрмитаж, Еврейский музей и центр толерантности и Фонд «Эрмитаж XXI век» подписали соглашение о сотрудничестве

8 июля в Еврейском музее и центре толерантности прошло торжественное подписание соглашения о сотрудничестве. В церемонии приняли участие Михаил Пиотровский, генеральный директор Государственного Эрмитажа, Александр Борода, генеральный директор Еврейского музея и центра толерантности, и Зорина Мыскова, директор фонда «Эрмитаж XXI век».

Читайте также