Сеть специализированных медицинских центров «Аллергомед» открывает новую клинику на Московском проспекте

Санкт-Петербург, 10 декабря 2012. – Клиника «Аллергомед», специализирующаяся на лечении аллергии у детей и взрослых, открывает свое 4-ое отделение в Санкт-Петербурге по адресу Московский проспект, 109.

Санкт-Петербург, 10 декабря 2012. – Клиника «Аллергомед», специализирующаяся на лечении Аллергии у детей и взрослых, открывает свое 4-ое отделение в Санкт-Петербурге по адресу Московский проспект, 109. Следуя своему 11 летнему опыту лечения аллергических заболеваний, который обеспечивает 95% эффективность при применении комплексного метода лечения, в новом отделении «Аллергомед» сконцентрировал лучших взрослых и детских аллергологов Санкт-Петербурга, включая главных Аллергологов города.

Благодаря удобному месторасположению и транспортной доступности (2 минуты ходьбы от станции метро «Московские Ворота») новое отделение «Аллергомеда» имеет все шансы стать ведущим центром лечения аллергии в нашем городе.

«Открытие нового отделения клиники на Московском проспекте – важный этап развития аллергологической помощи в нашем городе», – рассказывает главный врач Клиники «Аллергомед», кандидат медицинских наук Марина Владимировна Елисеева. – «В новом отделении клиники одновременно будут вести прием более 50 врачей разных специальностей.»

«Новое большое отделение клиники Аллергомед, которое открывается на Московском пр.109, должно взять на себя лечение еще большего числа горожан, которые нуждаются в помощи аллерголога» – заявил Глеб Борисович Федосеев, Научный руководитель “Аллергомеда”, член.корреспондент РАМН, Главный аллерголог СПБ.

О специализированной клинике «Аллергомед»:

Клиника «Аллергомед» начала свою работу в октябре 2002 года. С первых недель ее существования началась активная работа с врачами различных специальностей, причастных к лечению аллергологических патологий, а также разъяснению принципов стратегической и тактической терапии для больных с бронхиальной астмой, атопическим дерматитом, круглогодичным аллергическим ринитом и крапивницей.

Ежегодно в «Аллергомеде» подводятся итоги количественной и качественной оценки лечения пациентов. Достижения врачей клиники «Аллергомед» неоднократно отмечались и обсуждались на ежегодных Конгрессах терапевтов Северо-Западного региона.

С 2005 года «Аллергомед» проводит общегородские клинические форумы под председательством члена-корреспондента РАМН, главного аллерголога города, профессора Г.Б. Федосеева для врачей различных специальностей в рамках заседаний Общества терапевтов им. С.П. Боткина.

За 11 лет своей истории клиника «Аллергомед» завоевала признательность десятков тысяч успешно вылеченных пациентов, и в настоящее время является одной из самых популярных специализированных частных клиник Санкт-Петербурга.

Сайт компании www.allergomed.ru

Группа «Аллергомед» в социальной сети Вконтакте http://vk.com/allergomed

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: От первых занятий к большим переменам: как «Мята» создает новую образовательную среду для детей-сирот

Для многих подростков выбор будущей профессии начинается с вопроса: «Что мне интересно?», «Какие у меня есть способности?», «Кем я хочу стать?». Но для детей, оставшихся без попечения родителей, этот путь часто оказывается сложнее. Им может не хватать не только знаний, но и поддержки, примеров для подражания, понимания возможностей и уверенности в собственных силах.

Читайте также