Компания Hermes-DPD приняла участие в бизнес форуме Online Retail 2013

11-12 апреля в Москве прошла Конференция для ключевых участников рынка интернет-торговли - Online Retail 2013.

Участие в мероприятии, посвященном актуальным вопросам и тенденциям развития рынка электронной коммерции, обусловлено стратегическими планами развития Hermes-DPD. Компания четко отслеживает тенденции спроса интернет магазинов и их покупателей и оперативно реагирует на них, совершенствуя и дополняя свое сервисное предложение наиболее востребованными  услугами, такими как экспресс-возврат товара на склад Продавца, примерка,  оплата банковскими картами и др.

Именно перспективам роста и особенностям такой популярной в условиях современного ритма жизни услуги, как доставка в пункты выдачи, было посвящено выступление на форуме Генерального директора Hermes-DPD Татьяны Ямпольской. Компания  участвует в форуме Online Retail с момента своего основания, но в этом году формат участия вышел на новый уровень. Доклад спикера затронул такие актуальные вопросы как расширение географии и усиление партнерской сети фирменными пунктами. И именно участие в формате доклада позволило получить мгновенную интерактивную реакцию слушателей.

В этом году формат форума стал еще более современным и удобным. Наряду с обсуждением глобальных вопросов индустрии дистанционной торговли  участниками были представлены бизнес-кейсы участников рынка и проведен их глубокий анализ. Наряду с российскими компаниями интерес к форуму проявили и иностранные представители, что в который раз подтвердило живой интерес к сегменту онлайн торговли в России зарубежных компаний.

Ведущими темами в этом году стали: основные стратегии развития в 2013 году, отладка бизнес-процессов, вовлечение посетителей оффлайновых магазинов в интернет-покупки, вопросы доставки заказов онлайн-торговли, создание эффективных программ лояльности и многое другое.

О Hermes-DPD:

Hermes-DPD предлагает ведущим игрокам рынка дистанционной торговли и их клиентам услуги по доставке, выдаче и приему оплаты товаров, обеспечивая покупателям свободу выбора времени и места получения заказов при сохранении всех преимуществ экспресс-доставки.

Компания действует в рамках альянса международных логистических операторов Hermes-Europe и DPD Dynamic Parcel Distribution. Опыт, ресурсы и технологии признанных экспертов в области экспресс-доставки и логистики позволяют Hermes-DPD  обеспечивать высокое качество обслуживания и оптимизировать затраты своих клиентов.

Контактное лицо:

Наталия Фадеева, PR-менеджер

Моб.тел +7 910 481 89 26

E-mail: Natalya.Fadeeva@b2c-russia.com

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Грани медицинского бизнеса: профессионалы объединились для комплексной защиты клиник, производителей медицинского оборудования

Теперь не нужно искать отдельно юриста, тендерного специалиста, финансиста и кадровика. Эксперты с многолетним опытом в медицинской отрасли объединились в команду «ГРАНИ БИЗНЕСА», чтобы создать структуру, позволяющую в режиме «единого окна» решать широкий спектр задач в сфере здравоохранения.

Читайте также