Пресс-релиз: Россия впервые станет участником европейского турне профессионалов аутсорсинга «IAOP EuroWeek 2013»

10 июня 2013 года состоится Международная конференция «Россия в глобальной экономике XXI века: развитие индустрии услуг и аутсорсинга». Российские и зарубежные эксперты соберутся для обсуждения глобальных и российских трендов, перспектив развития, экономической и социальной значимости развития индустрии услуг и аутсорсинга. Конференция пройдет в рамках первого европейского турне IAOP EuroWeek 2013

10 июня 2013 года в Санкт-Петербурге в отеле Holiday Inn (Московский пр., 97а) состоится Международная конференция «Россия в глобальной экономике XXI века: развитие индустрии услуг и аутсорсинга». Российские и зарубежные эксперты соберутся для обсуждения глобальных и российских трендов, перспектив развития, экономической и социальной значимости развития индустрии услуг и аутсорсинга.

Конференция пройдет в рамках первого европейского турне IAOP EuroWeek 2013 (www.iaop.org/euroweek), участники которого с 3 по 12 июня 2013 года посетят 6 стран: Великобританию, Бельгию, Германию, Данию, Россию и Украину. Организатором конференции выступает международная ассоциация профессионалов аутсорсинга IAOP (www.iaop.org) и ассоциация стратегического аутсорсинга "АСТРА" (www.astra-partners.ru). PR-партер - официальное онлайн Pr-агентство Pronline.ru

На конференции выступят Майкл Корбетт (Michael Corbett) - Председатель Правления IAOP, Деби Хэмилл (Debi Hamill) - Генеральный директор IAOP, Мэтт Шокли (Matthew Shocklee) - COP, Глобальный посол IAOP, Сергей Македонский - Президент НП «АСТРА», Вадим Стеценко - Старший вице-президент группы компаний MAYKOR, сопредседатель IAOP Russia Chapter, а также другие профессионалы и эксперты рынка.

Ключевые темы конференции: 

  • Экономическая и социальная ценность услуг и аутсорсинга
  • Подготовка кадров и профессиональная сертификация
  • Барьеры и факторы развития – региональный аспект
  • Аутсорсинг как источник инноваций и трансформации организаций
  • ОЦО и аутсорсинг – движение в одном направлении
  • Практические кейсы, эффективные модели и лучшие международные практики

Участники конференции смогут поделиться практическим российским и международным опытом, больше узнать об эффективных современных бизнес-моделях в сфере организации услуг и аутсорсинга. Конференция может стать площадкой для начала диалога между российским государством и бизнесом, на которой будет обозначена важность индустрии услуг и аутсорсинга для ускорения развития экономики России, а также место России в глобальной бурно развивающейся индустрии сервиса.

Программа конференции и регистрация на сайте - www.euroweek.astra-partners.ru

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Денис Кравченко: «Новая экономика - это драйвер модернизации традиционной промышленности и социальной стабильности»

Новая экономика представляет собой не абстрактную теоретическую модель, а структурированную систему высокотехнологичных направлений, трансформирующих современные процессы производства, дистрибуции и потребления. К ее ключевым драйверам относятся креативные индустрии, платформенные решения, роботизация, искусственный интеллект (ИИ) и беспилотные авиационные системы.

Читайте также