Пресс-релиз: Российская Неделя Продаж 2013

С 30 октября по 2 ноября в Москве пройдет Российская Неделя Продаж 2013 – крупнейший ежегодный форум по построению, развитию и автоматизации системы продаж. Заявленное число делегатов – более 1000 человек. Впервые на одной площадке соберутся все топовые эксперты в области продаж России и СНГ.

С  30 октября по 2 ноября в Москве пройдет Российская Неделя Продаж 2013 – крупнейший ежегодный форум по построению, развитию и автоматизации системы продаж. Заявленное число делегатов – более 1000 человек. Впервые на одной площадке соберутся все топовые эксперты в области продаж России и СНГ.

Среди спикеров:

  • Константин Бакшт -  владелец Капитал Консалтинг.
  • Радмило Лукич – руководитель компании SALECRAFT.
  • Сергей Азимов – эксперт по переговорам.
  • Андрей Парабеллум - Основатель Infobusiness2.ru.
  • Евгений Колотилов - Эксперт по оптовым продажам.
  • Василий Воропаев - Основатель Free-lance.ru.
  • Дмитрий Норка - Главный редактор журнала "Личные продажи".

Программа Форума просто шикарна:

Первый день посвящен стратегическим и кадровым вопросам построения профессиональной системы продаж. В рамках второого дня будут рассматриваться масштабирование и повышение эффективности отделов продаж. В третий день будут обсуждаться вопросы автоматизации, программное и техническое обеспечение отделов продаж. В конце третьего дня гостей ожидает шоу - лекция «продажи и ЖЖизнь». А для VIP- участников предусмотрена специальная программа, включающая ужин со спикерами и персональный разбор кейсов делегатов. В четвертый день пройдет тренинг для менеджеров по продажам, на котором будут  отработаны навыки активного привлечения клиентов, проведения переговоров и презентаций. 

Подробности по Форуму ЗДЕСЬ

Регистрация на участие ЗДЕСЬ

Новости

Все

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Коммуникации - стратегический актив экономики. В Москве состоялся второй международный форум АКОС

В московском Цифровом деловом пространстве (ЦДП) состоялся Второй международный форум “Стратегические коммуникации. Идеи&Инсайты”.

Читайте также