Пресс-релиз: Финальная летняя распродажа в O'STIN!

O’STIN объявляет о старте финальной распродажи во всех магазинах сети.

Дорогие друзья, O’STIN объявляет о повышении скидок в период летней распродажи!

 С 23 июля во всех магазинах сети и в нашем Интернет-магазине СКИДКИ до 70% на женскую, мужскую и детскую коллекции!

 Удобная одежда и стильные аксессуары ждут вас в магазинах O’STIN! Порадуйте себя и своих близких приятными и очень выгодными приобретениями!

 Отличных покупок и до встречи в O’STIN!

________

O'STIN – это стремительно развивающая розничная сеть, предлагающая женскую, мужскую, молодежную и детскую одежду и аксессуары в стиле casual среднего ценового диапазона. На сегодняшний день одежный ритейлер присутствует более чем в 230 городах на территории СНГ и имеет в своем составе порядка 600 магазинов.

 По данным исследования РБК.research, O’STIN занимает 1-ое место в рейтинге популярности сетевых магазинов, продающих женскую одежду, и 3-е место среди сетевых магазинов, продающих мужскую одежду; рейтинги составлены по степени популярности сетевых магазинов как мест покупок (в целом по России, февраль 2013 г.).

 Единая справочная служба O’STIN:

8 (800) 777-4-999

www.ostin.com

Новости

Все

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: К 330-летию российского флота: коллекция «Федор Ушаков» объединила ювелирное искусство, веру и историческую память

Ювелирный дом «Дмитрий Федоров» представил новую коллекцию «Федор Ушаков», посвященную сразу двум значимым датам: 330-летию Военно-морского флота России и 25-летию канонизации святого праведного воина Феодора Ушакова.

Читайте также