Пресс-релиз: Российский рынок транспорта может полностью попасть под контроль МСС ГЛОНАСС. Чего ждать?

Москва, 3 сентября 2013. - Компания МСС ГЛОНАСС (Мобильные Cпутниковые Cистемы) заявила о намерении довести свой контроль над российским рынком услуг по спутниковому мониторингу автотранспорта до 30%. Срок, поставленный руководством корпорации для реализации столь амбициозной задачи определен началом 2017 года.

Москва, 3 сентября 2013. - Компания МСС ГЛОНАСС (Мобильные Cпутниковые Cистемы) заявила о намерении довести свой контроль над российским рынком услуг  по спутниковому мониторингу автотранспорта до 30%. Срок, поставленный руководством корпорации для реализации столь амбициозной задачи определен началом 2017 года.  

«Мы реально оцениваем тот потенциал, который таят в себе навигационные системы на основе технологии ГЛОНАСС, и наши возможности по наращиванию производственных мощностей. Спутниковые телематические контроллеры (терминалы) МСС ГЛОНАСС (www.profcontrol.ru), по оценкам ведущих экспертов, должны стать одними из лучших устройств на российском рынке по соотношению цена/качество, что позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее и спокойно относиться к деятельности возможных конкурентов. Уже сегодня обычная базовая комплектация телематического контроллера позволяет полностью осуществлять мониторинг транспорта (отслеживать перемещение транспорта, скокростной режим, а также включение/выключение зажигания питания в бортовой сети, работу различных агрегатов, расчитывать средний расход топлива). К 2017 году каждый третий контроллер спутникового мониторинга, который будет устанавливаться в России, будет произведен компанией МСС ГЛОНАСС» - заявил генеральный директор МСС ГЛОНАСС Михаил Феськов. 

В настоящее время компания МСС ГЛОНАСС активно развивает производство оборудования на собственных производственных мощностях, используя высококачественные комплектующие, заметно превосходящих по качеству китайские аналоги. Также специалистами компании разрабатываются новые  программные модули, позволяющие удовлетворить любые логистические потребности  в различных отраслях. Сегодня телематические контроллеры МСС ГЛОНАСС производятся на заводе компании в Московской области в полном соответствии с системой качества Системой Качества MSS GLONASS Production Way. 

По прогнозам аналитиков, произошедшие и  грядущие изменения в российском законодательстве,  обязывающие всех водителей оснащать свои транспортные средства ГЛОНАСС-контроллерами, вызовут всплеск на рынке автомобильных навигационных устройств за счет массового оснащения автопарка грузовых и пассажирских транспортных компаний.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Больше чем запись: новая функция речевой аналитики от «Гравител» автоматически находит конфликтные диалоги и ошибки скриптов в отделе продаж

Руководитель отдела продаж физически не может прослушать каждый звонок. В лучшем случае под контроль попадает 5–10% разговоров, остальные проходят мимо, и вместе с ними мимо проходят и сорванные сделки, и конфликты с клиентами, и менеджеры, которые давно нарушают скрипт, но никто об этом не знает. «Гравител» закрывает эту слепую зону: сервис речевой аналитики теперь не просто записывает звонки, а сам анализирует каждый из них и указывает, куда стоит посмотреть в первую очередь.

Читайте также